Vladimir Efimov

как отмыть сковородку с керамическим покрытием?

Ответы
Тамара Коваль

налейте воды.подогрейте и засыпьте туда пищевую соду. накройте крышкой и пусть постоит.

Vladimir Efimov

и все? на огне пусть постоит или так уже?

Тамара Коваль

не стОит. пусть постоит пару часов без огня. А еще есть хорошее средство фирмы Фаберлик: средство для чистки духовок.Отмывает любой нагар. Только надо тщательно полоскать, раз 10 не меньше.

Vladimir Efimov

вот спасибо! я попробую!

Маргоша

залейте теплой водой с содой и дайте постоять оно само отойдет

Vladimir Efimov

вот спасибо!

Св
Светлана

Купи новую

Vladimir Efimov

так она новая!

Св
Светлана

Ну тогда вымой ее губкой и моющим средством

Vladimir Efimov

все равно какая то темная

Св
Светлана

Жена пусть отмоет

Vladimir Efimov

ха! проще новую купить, чем жену ради сковородки заводить))))))))))))

Св
Светлана

Купи новую

Vladimir Efimov

хорошо, убедили))