Александра Урса

Почему, когда при интернет-общении девушка проявляет мало внимания или отказывается сближать отношения (типа встретиться, для начала), мужчина начинает троллить, пишет кучу гадостей и сразу кидает в ЧС, типа "Гав и в будку!"???

Ответы
Katastrofa

Потому-что заслужила скорее всего. и вместо того чтобы ехать в другую страну чтобы стать друзьями, можно хоть какую-то пользу получить, настроение поднять

Александра Урса

Настроение я поднимаю общением. Отношения строю в реале. А в Инете сразу предупреждаю, что могу предложить только дружбу и общение.

мп
максим петров

ну это ваш бабский стиль гав и в будку, в чс сразу отправляй если пристают

мп
максим петров

ну а я тупых дырок тут встречал)

Александра Урса

Как и на каждом сайте-здесь полно всех.)

мп
максим петров

точно)

Зубасты Экстримал

да хер его знает,может обижаются,типо задели самолюбие

Александра Урса

Если я заранее знаю, что нельзя просить, все равно прошу и мне отказывают-кто виноват и стоит ли на это обижаться?))

Зубасты Экстримал

а ни кто,у тебя есть желания,ты его говоришь,получаешь отказ по тем или иным причинам,так что смысл обижаться.

Александра Урса

Вот именно! Поэтому и не понимаю этих недомужиков, которые опускаются ниже цокольного этажа.

Зубасты Экстримал

а я некоторых женщин,и одна из них моя бывшая

Александра Урса

Поэтому и бывшая.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

женщины тоже так делают. не часто, но у меня бывает.

Al
Alex

неча мужика дразнить) либо дай, либо сразу откажи..

Al
Alex

не мудрено...

Александра Урса

Мудрено-не мудрено, но я никому себя не навязываю.

Al
Alex

угу. вы просто липните, как банный листик и все..

Александра Урса

И такой привычки не имею. Мне нравятся друзья по переписке, а строить отношения я предпочитаю в реале. Ладно, спасибо за ответ, больше писать не надо. А то вы начинаете мне кого-то напоминать...

Al
Alex

пфф..

Юрий Куракин

ЧС - чрезвычайная ситуация?, или я не так понимаю...

Юрий Куракин

А кто мне заметит?...

Александра Урса

Ну кто рядом тот и заметит)

Юрий Куракин

Нет...хм.....неттт со мной рядом НИКОГО!!!!Я - МАНЬЯК интернетовский....глупый но мой стиль, как самолет...

Юрий Куракин

Да...тяжел...но летит на высоте..

Ек
Екатерина

им за это платят по ходу

Александра Урса

А мне кажется, что это от недалекого ума и банальной трусости.

Ах
Ахмед

когда же вам повезет

Александра Урса

В чем?!

Ах
Ахмед

с норм мужиками

Александра Урса

Акуеть! А кто вам сказал, что в моем окружении таких нет? Они мне проблем не создают, с ними все норм, а вот как с этими недомужиками себя вести-мне не понятно.

Геннадий Алпатов

А чего мелочиться?

Александра Урса

Для воспитанного, культурного человека-конечно есть.

Геннадий Алпатов

Например?

Александра Урса

Продолжать общаться культурно или прервать общение. Но не опускаться до уровня говна.

Геннадий Алпатов

Ага. Культура тоже разная бывает...

Александра Урса

Она либо есть либо её нет.

Василий Васильев

Не пробовал...

Роман

Это правило?

Александра Урса

Это вопрос.

Павел Бобров

так и надо

Александра Урса

Свободен.

Павел Бобров

злая кусака

Александра Урса

Абсолютно верно.

Ирина Терпугова

Время - самое дорогое, что у нас есть и мужчине становится неинтересно тратить его на бесперспективные отношения пусть даже и интернетные

Александра Урса

И это-абсолютно верно. ТОлько вот зачем обливать грязью человека, который ничего не обещал и ничего плохого не сделал?

Валентина ***

псих!

Валентина ***

поэт! 😄

Алексей Сергеев

Ну а если он пришёл и сказал: чувиха, завалю тебя сейчас, завалю я тихо. Уложу тебя я на свой диванчик, не плохой я дядька, а хороший мальчик!))

Александра Урса

Михаил, 👍