Анна

А у нас на улице -15, а в квартире +15. Спасибо специалистам из Омска, которые поводят систему отопления в Якутии. А у Вас?

Ответы
Влад Мудрый

если на Ваш вопрос отвечать серьёзно - то хочется Вас пожурить, поскольку как можно благодарить за такие вещи - это нарушение законодательства, которым закреплено: в квартире должно быть +21, в коридоре, кухне +18, на лестнице +12

Анна

Начальник МУП ответил, что не он эту систему отопления делал, и ему её переделывать

Влад Мудрый

он же видел состояние, когда принимал (если нет, то куда смотрел) - в любом случае согласился и извлекает коммерческую и согласился обслуживать и модернизировать, ремонтировать, а по Закону и обязан - Федеральный Закон РФ N1541-1 ст.16 "О приватизации"

Влад Мудрый

а когда всё заработает, разумеется, поблагодарите Специалистов за их умелые руки

Анна

Спасибо за совет и особенно номер статьи. Надоело терпеть. А куда деваться? Сама в СЭС работала и знаю какие нормы микроклимата стандартные

Влад Мудрый

не унывайте - дальше будет хуже. Кое-что полезное можно найти здесь http://vk.com/gkvspb (там в газете ЗАРЯ многое подробно, консультируют, отвечают), а недавно по ящику обсуждали Кому и за что платим http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508440/

Коля Гуров

ребята не ведали видать что творили....у них в

Ке
Кеволеч

А нам до Якутии далеко)

Анна

Вам позезло

Ке
Кеволеч

так уж получилось

Анна

Зато у нас не жарко. Подруга поехала погостить в Пятигорск, и от туда пишет, что тепло надоело.

Ке
Кеволеч

У нас -4)не жарко,но и не холодно)