Таджичка В Тюбетейке ))

Какая у вас автобиография ? Что можно прочитать о вас в лифте ? У меня положительная )))

Ответы
Sergazy Malashee

никогда не сочинял))) - не было необходимости
Автобиография (от «автор» и «биография»; с греческого: «собственное жизнеописание») — последовательное описание человеком событий собственной жизни.

Воротни4Ок

Задумался) но говорят: " Не гоже гадить, там где ешь", я завязывать интрижки в своем подъезде, себе дороже))) А так, все хорошо с биографией)) может даже почти пример, для подражания)

Sergio

С моей биографией можно ознакомиться рядом с лифтом, на стенде "Их разыскивает..."🙄😎

Дмитрий

А завистники и буду писать "лох", "чмо", "пидар", простите. Думаете они напишут, "Ту живёт Диман, крутой мужик и просто хороший человек"?)))?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно))) Дима вы хороший человек ?

Дмитрий

Сам себе оценку не могу дать, всякое бывает))) пхаххах, Но в целом адекватен))

Таджичка В Тюбетейке ))

По вашим ответам и вопросом это видно!!! Что адекватный !!!

Дмитрий

Спасибо))

Валерий Сумский

Мне не думать об этом нельзя, И не помнить об этом не вправе я, - Это наша с тобою земля, Это наша с тобой биография

Валерий

Какая у тебя автобиография положительная? Хуесоска ты украинская! Оближи жопу своим хозяевам на западе!

Константин

В лифте я сам о себе никогда не писал, было бы нескромно. Обо мне кто-то ещё тоже.

Дм
Дмитрий.

Обо мне вообще читать невозможно. Я отставной военный, прошел Афганистан.

Котик - Наркотик )))

У нас там только короткие слова ... но хорошие - МИР , ТРУД , МАЙ , ВУЗ , WWW 😎

Seriy Kot

Блин, лифта нет, живу в своём доме.
И никто не пишет про меня на заборе(((

Алевтина Немерова

В нашем доме нет лифта и я ничего не рассказываю о себе соседям... 😊

Slavny

Надо сделать рисунок в лифте и подписать - "Аида сосет у Саида"

Таджичка В Тюбетейке ))

Аиде только лижут!! Более правдоподобно

Slavny

Хорошо! Пойдет. Любишь, когда лижут?

Eduard

Считаю что мне повезло, по причине отсутствия лифта🙂

Селия Вымри

В лифте у нас не пишут. Правда, хулиганы рекламу бьют

Ин
Инна

У меня тоже. А в лифте вообще нет никаких надписей

Ин
Инна

Да. И подъезд чистый

Oleg Mazroff

Я даже боюсь представить отзыв о вас в лифте )))

Зиннур (Октябрьский)

Лифт во первых, это грузоподъемный механизм)

Дмитрий Рещиков

Собака была бешеная, пришлось пристрелить )))

Андрей

И мак не выращиваешь, положительная ты наша

Таджичка В Тюбетейке ))

Базар фильтруй !!!

Андрей

Ладне, не горячись. Не мое это дело. Может ты не в Афгане, а за углом живешь. Автобиографию писать не буду.Длинная она в силу возраста.

Владимир Федоров

На тебя можно положиться?В смысле ложиться?

Дмитрий Каракозиди

У меня такая ужасная, что даже лифт сбежал.