Са Ша

Ее вопросы для всех
Дела шли хорошо, но неизвестно куда................................... ответить
Хорошо погуляли — это когда хочется начать новую жизнь. В новом городе, под новым именем.... ответить
Так вот она какая взрослая жизнь.......Попробовала.....неа не понравилось!!!!...........Верните назад в детство!!!! ответить
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодный ответить
Влюбилась... Вот стоило поставить такой статус, и теперь каждый думает, что этот статус для него. А на самом деле он посвящен конкретно... Конкретно тому платью, что я видела вчера в магазине.... ответить
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.... ответить

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

...........И что?.......... Ты видишь на них ответы других людей? ...... 😉

Са Ша

короче чет я загнался))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

............. Скопируй его ответ мне сюда......... мне интересно........)))

Са Ша

)))))))) теперь остается найти)))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

............... Найди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................))...............