🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто знает название песни 70-х годов "А на приисках Сибири говорят, стоит каждая веснушка сто карат..."?

Ответы
Александр

Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить? Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить? Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить? Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить?

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Ιακώβ

а точно такие слова, Врединка, не ошиблась? Яндекс мне не помог, увы! (( Сам такую не слышал.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да, именно такие. Ни гугл, ни яндекс не знают эту песню к сожалению.

Ιακώβ

может, это была ее собственная песня? Что-то уж очень редкое. Обычно, если есть хоть одно упоминание, поисковик это находит.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мама говорила, что эту песню крутили, когда она на танцы бегала.)) Именно крутили, а не исполняли.

Ιακώβ

увы, наверное забылась, в этом случае, причем напрочь (( Хотел бы помочь вам вспомнить песню детства, но увы!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ничего страшного.)) Найдём другую песню, для успокоения моей маленькой конопушки.)))

Ιακώβ

👌

Петр Савин

Я знаю другую.... Я на приисках была золото копала, Если б не было п...ы с голоду б пропала.

Ю4
Юрий 49Rus

Нет такой песни!!!! Весь интернет уже подорвал, а он врать не будет!!!!!!!

Ю4
Юрий 49Rus

Ну раз нашла в сети песню значит знал кто-то ещё! Ну или вариант что дед в интернет скинул! Простейшая логика!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

деда нет уже семь лет, да и не пользовался он сетью. все песни рано или поздно находятся, но не обязательно в сети.

Ю4
Юрий 49Rus

Но вы же конкретно сказали что знал только дед... Если про это знаете вы одна, то как это может появится гденибудь в другом месте а? Этого же больше получается ни знает никто.....как песня которую ни одна живая душа не знает могла появится в сети? От сюда вывод: кто-то ещё её знал, правильно?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

я имела в виду, что не знал никто у кого спрашивала. так же и с той песней.

Ю4
Юрий 49Rus

Короче вас не убедить!)))

Аптер Пётр Яковлевич

Я хорошо знаю советскую песенную классику,но такой песни не слыхал

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

вот и я о том же. может кто со времен своей молодости вспомнит.

Аптер Пётр Яковлевич

Я повторяю,я очень хорошо знаю советскую песенную классику.Такой песни нет.Возможно это местный фольклор какой-нибудь из волостей России.Откуда Ваша мама родом?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Значит не очень хорошо знаете.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,уважаемая.Просто эта песня не вошла в сокровищницу советской песенной классики.Если не знаете,то не говорите.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не смешите меня своей самоуверенностью, знаю я подобных "знатоков".)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Я хорошо знаю советскую песенную классику,но такой песни не слыхал

Николай Лукьянов

Сибирь с заглавной буквы. надеюсь .пишется в песне

Александр Стригельский

забейте эти слова в поисковик и он вам всё выдаст

Александр Стригельский

потом попробую найти

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

вот попробуйте найдите.

Александр Стригельский

он постарается

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

если вас не затруднит, сообщите о результатах. 🙂

Нефритовый Стержень

веснушка в 100 карат?!!!) вы представляете ЧТО ЭТО?!!!

Роман Гендельман

на приисках сибири слово карат,не употребляется

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не спрашивала, какое слово использовалось на приисках, я спрашивала о том, кто знает эту песню. Если вы не поняли вопрос.

Роман Гендельман

то что,драться будешь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы местный сумасшедший? Бредом каким то отвечаете.

Роман Гендельман

приятно дискутировать с пациенткой из соседней палаты

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Продолжайте дискутировать дальше.

Денис Денис

Впервые если честно узнал что есть такая песня

Сергей Глущенко

...не помню такую песню...может в беседках пели?

Денис Барабанов

Даже не слышал, но можно в гугле поискать

Денис Барабанов

Вы меня тоже заинтриговали, попробую тоже найти, а то не успокоюсь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну если найдёте, сообщите пожалуйста на каком ресурсе.)

Денис Барабанов

Я же если найду, не смогу уснуть пока не сообщю

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

буду признательна. 🙂

Денис Барабанов

Блииин, не нашёл, а вы?

Иванов Никита

Знать бы, где упадёшь - пошёл бы на хуй....

Ви
Виктор.

???))))) даже песню не слышал,извините...

Юрий Малый

Я на севере была, золото копала...)))

Солоха

так это переделка, судя по всему???

I.𝕂öt

хм да уж... где ты такое откопала)

Слава

поиск не дал результатов))) 😄