###

А как Вы - предпочитаете ставить точку или оставлять многоточие?) И почему?)

Ответы
Романа

Многоточие - раздумья, недосказанность. Отсутствие точки - ожидание продолжегия диалога. Точка - я всё сказал!

###

Логично)

Капа Магна

Я люблю открытые финалы) безнадёжно романтична. Пора, пора мне быть умней...© Привет, дора)

Ramsay Bolton

Капа Магна

Это вальс) 3/4. И перебор.

Ramsay Bolton

Айм вäри сорри, Жарусски сегодня на самоизоляции..)

Капа Магна

)) поручик Одинцов-Мэйверик

Ramsay Bolton

Любовь Шершова

точка-подведение итога(добавить больше нечего),а вот многоточие незаконные мысли

Александр Белов

Как правило ... Потому, как не часто по тому, или иному вопросу можно закрыть тему.

Гаврилов Александр

В зависимости от ситуации . Закончена мысль - точка , ожидается продолжение.......

Сергей

точка ставится когда прекращаются отношения остальное многоточия-мое мнение

Сергей

🌹

###

Пасиб))

Сергей

удачи вам🥀

###

Спасибо)) Взаимно))

Сергей

🍒

Комета

У меня с недавних пор точки не получаются. Во многоточия переходят быстро))))

###

🙂

Сила Ветра

Кто я такая, чтобы определять конец ли это. У жизни свои планы. Она и решит

Александр Евченко

я и точку не ставлю -лень переключать с русского на лат на клаве

Ольга........

Не говорю никогда---НИКОГДА....Жизнь она такая....с иронией...

###

Это точно)

Людмила Канивец

Точка, когда все сказано. ....., когда еще есть что сказать!

Ал
Алена

точку. старательно показывая, что я недостойна его😆🤫

###

🙂

Владимир

Конечно многоточие,человеку всегда есть,что сказать...

###

Логично)

Татьяна Tatiana

много точие...почему - сама не знаю...привычка, наверное

###

🙂

Алекс

Точка закончил мысль, многоточие до фантазируй сам 😉

Майя Петрова

Если мысль закончена - то точку. Если нет - многоточие

Александр Петрович Кудрявцев

второе. Всегда есть возможность продолжить диалог

Борис Иванович Тимошенко

.... если ... - то уж. ......а в остальном ... многоточие...

Брунгильда Анжуйская

Только многоточие. Потому что жизненный опыт

###

Аналогично))

Николай Костров

Многоточие , Беседа - имеет продолжение ...