Оксана )))))

Совет от бабушки)))"Вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом-зубищи у дурашки уже выросли,так что лучше его не дразнить,но бояться не стоит.Немножко польстить, немножко поинтриговать,время от времени почесать за ухом,заставить потянуться за косточкой на задних лапах,но только не томить слишком долго,иначе их внимание отвлечет более
доступная косточка.Поступайте так,дитя моё,и вы увидите, что мужчина-милейшее создание:неприхотливое,полезное и очень,очень благодарное)))

Ответы
Олег Коваленко

Совет от дедушки)))"Вести себя с девушкой нужно, как с годовалым пикинезом-зубищи у дурашки уже выросли,так что лучше её не дразнить,но бояться не стоит.Немножко польстить, немножко поинтриговать,время от времени почесать за ухом,заставить потянуться за косточкой на задних лапах,но только не томить слишком долго,иначе их внимание отвлечет более
доступная косточка.Поступайте так,дитя моё,и вы увидите, что женщина-милейшее создание:неприхотливое,полезное и очень,очень благодарное)))

Олег Коваленко

Спасибо! Только не РФ защитник отечества. А с днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Оксана )))))

Так я и не спорю))

Юрий Буторин

Мой друг случайно услышал как его невесту перед свадьбой, поправляя фату, инструктировала её бабушка: "Мужу псу не показывай голяжку всю!", "Что это значит? - спросил он у своей тётушки. "А это значит, дорогой племянничек - ответила она, - что бабе суке, не отдавай все деньги в руки!"

Оксана )))))

😊 Инструктировала невесту или все таки племянника?)))

Юрий Буторин

Бабушка - невесту внучку, а тётушка своего жениха племянника. В ответе ясно написано.

Оксана )))))

Ах точно ..простите за невнимательность)))

Sa
Samson

А как Вы охарактеризуете такую форму отношения некоторых женщин к мужчинам:
- Как уважительную?
- Как любящую и заботливую?
- Как потребительскую?
Или все же все сильно зависит и от того как Ваш конкретный мужчина воспримет или отреагирует на Ваше отношение к нему?

Оксана )))))

Любящую и заботливую)))

Sa
Samson

Извините меня ... но все же повторюсь:
Возможно все сильно зависит и от того как Ваш конкретный мужчина воспримет или отреагирует на данный аспект Вашего отношения к нему?

Оксана )))))

Он его даже не заметит)))

Sa
Samson

Все может быть ... но скорее всего - не факт?

Оксана )))))

Факт))

Sa
Samson

Или он не заметит ... или Вы не заметите что он заметит?

Оксана )))))

Такого не может быть ..женщина к мелочам внимательна....

Антон Стратула

со временем мужчины крепчают/ спесь проходит// зубы желтеют// а хвчатка становится длительней//// знаете как заканчивают настоящие бульдоги- с сомкнутой пастью на шее жертвы мертвой хваткой

Оксана )))))

Жертвы,но не любимого хозяина)))С Праздником Вас!!🍾🍾🍾🍉🍉🍉🍓🍉🍉

Олег Самохин...

О... Оксана- мудрые наши бабушки ... вот только мои невестки и дочки просят при людно моих внуков и внучек не называть меня "Дедушкой"- аргумент -"Ваш друг еще не все успел"....

Олег Самохин...

вот вот... и приходится слушать мы с дедушкой по совету нашей бабушки....

Олег Самохин...

Однажды стоя в очереди супермаркета вспомнил что не все взял... оставил в очереди внучку ... возвращаюсь вся очередь смеется... даже кассир от смеха работать не в состояние... оказалось все просто - дама которая стояла за нами спросила у внучки -"А ваш дедушка скоро вернется" и получила вовсю свою красоту- "Это не дедушка-это мой друг он не Всех успел!... стойте спокойно ваша очередь подойдет"...

Оксана )))))

😂😂😂Какая красавица)))

Олег Самохин...

Ну вот вам и .... Нет "Бабушки с советами " это хорошо... но когда же дедушки все успеют.... !...

Тот Самый Команчи.

да, только надо было уточнить, что эта инструкция применима к только к кобелям. Нормальный человек поймёт, что им манипулируют через секс, а это уже расчёт, оскорбление.

Тот Самый Команчи.

ты лукавишь.. всем всё ясно)

Оксана )))))

😉😁А вы не выдавайте))))

Тот Самый Команчи.

только до утра дотяну😎

Оксана )))))

А утром я вам рот заклею😷

Сергей Л-Ов!

Бабушка ваша не права! Живу на Кавказе и хорошо все вижу, мужу-любить свою жену как самое дорогое что есть у него, а жене-сделать так как скажет муж! Русские-вымирают!

Владимир Хорламов

инструкция к динамо? если женщина задумалась то это уже не его женщина .. любить как дышать надо не задумываясь .. в старости самое время себя ..будет ..осуждать ..

Оксана )))))

А она задумалась???)))

Владимир Хорламов

инструкцию надо запоминать мозг напрягать а он в любви только мешает ..

Оксана )))))

Не могу найти в ней слов,где она задумалась...как мосх не напрягала)))

Владимир Хорламов

не списывая бабушкины заветы -напишите сюда по памяти чур не подсматривать ..

Оксана )))))

Хорошо...буду честно.Не бояться,не дразнить,интриговать,не томить,за ухом чесать...Вроде всё.

Владимир Хорламов

пока все выполнишь и желание женится пропадет ..

Оксана )))))

Наоборот....только аппетит нагуляете)))

Дв
Дванов

"- Запомни, внученька, в жизни любой женщины должна быть только одна-единственная любовь.
- И она была у тебя, бабушка?
- Да, внученька. Это - моряки." (с)

Дв
Дванов

бабушки знают что говорят)

Оксана )))))

😉Да)))

Ѻлегъ

ошибалась та бабушка, что такой совет дала, Оксана. к мужчине нужно относиться как к Богу ...не забывая при этом, что ты и сама являешься Богиней

Оксана )))))

Это мы потом будем ..там...на небесах обетованных))

Ѻлегъ

там -будет поздно, сударыня. так жить нужно в мире людей, в мире материи

Оксана )))))

В мире мы и живём,как бабушка советовала)))

Ѻлегъ

от того и беды наши, сударыня, от того и умаляется институт семьи

Оксана )))))

Да отчего же,сударь?)))

Ѻлегъ

от того, что человек забыл о своей Божественной сути, сударыня

Владимир

А прикиньте случится у женщины облом, если опытный в таких играх мужчина переиграет её и первым станет вести себя с женщиной вот так... )

Оксана )))))

Вот так-то как?))))Мужчина прямолинеен...он не может так играть и хитрить)))

Владимир

а он вот такой попался умный )))) взял и переиграл ее )))

Оксана )))))

Неа...переиграть женщину в женской игре-НЕВОЗМОЖНО))))

Владимир

и это понимает только мудрый мужчина )))

Оксана )))))

Даже он не поймет...все женщины искуссны и годами обучены этой игре)))

Владимир

так он играть с ними не будет. Он жы ж мудрый ))

Оксана )))))

Не будет,потому как не поймет)))

Дневной Заяц

у бабушки самооценка была не в меру высокая.людей с подобной манией величия обычно содержат в специальных заведениях закрытого типа.

Оксана )))))

Серьёзно?А она жила с мужем долго и счастливо))Заведение тоже было-свой домик)))

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍝🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌠🌙

Оксана )))))

😊 Спасибо)

Ismagiyl Safiy

Всегда пожалуйста!🌺🌺🌺🌺🌺

Роберт

Прожить бы так...
Беречь друг друга, чтоб не потерять…
Не проверяя – сердцем доверять. - мне кажется тут какой то диссонанс ....

Оксана )))))

А вот такая я...диссонирующая))

Wolf Werwolf

В этом вашем спиче судя по тексту вместо "что мужчина-милейшее создание..." так и просится: " что мужчина-милейшее животное..."

Оксана )))))

Нет...именно создание...милое....необходимое)))

Wolf Werwolf

Ну слава богу я ошибся... самое главное необходимо написать чтобы его кормили вкусно и полезно... потому что может здоровье потерять на плохой пище, а значит будет не только не хорошо выглядеть, но ещё и не выполнять все функции которые на него возложены...

Оксана )))))

Кормить-само собой....без кормёжки даже собачки злые))))

Wolf Werwolf

Ну тогда очень надеюсь что ваш питомец не против такого отношения к нему...

Оксана )))))

Спасибо за заботу)))

Wolf Werwolf

Да не за что!!!

Оксана )))))

Особо да)))

Саша Далецкий

Ну неприхотливое,блогодарное,Полезное.Согласен.А на счет задних лап смешно.Сам кого хочес поставлю.Это глупо.Увожать могу

Оксана )))))

Ок)

Саша Далецкий

Спасибо что понимаете

Оксана )))))

Пожалуйста)

Саша Далецкий

Удачи

Воронин Юрий

Шлю тебе Анюта живой привет. За добрые слова одень, обуй, накорми...и будь с ним ласкова...Слышите ? Ласкова...Вот так-то.....)))

Оксана )))))

Так за ухом почесать....это и есть ласка)))

Воронин Юрий

Шлет вам привет Нарвский совет, Путиловский завод и сторож у ворот, Богомоловская улица, петух да курица, поп Ермошка и я немножко!

Стас

Вы работаете в Научно-иследовательской лаборатории по изучению животных под воздействием психотропных веществ???

Стас

так вам не нужно его понимать- О мудрейшая)), договорились на будущие обозначу скобочками..😂специально для отельной категории)

Оксана )))))

Отельная категория в отелях...ну и гостиницах,хостелах,ночлежках...Можете занести меня в категорию "Замониторенных"...))

Стас

все гораздо проще) просто улыбок тебе)

Оксана )))))

Спасибо! Взаимно!))🍮🍰

Стас

👋🌹

Анна А

мне бабушка дала более дельный совет. хочешь узнать какой мужчина, напои его. и ты узнаешь что он за человек.

Оксана )))))

У каждого своя бабушка и свой совет))А чей более дельный определяет жизнь))

Борис Сабуров

А если он без бабушки пить бы не стал? А если бы бабушка быстрей опьянела? Вот тут бы мужчина узнал бабушку.

Анна А

тогда я думаю я бы узнала много нового и о бабушке и о мужчине

Саняка

И такой разговор между женщинами - ой, а он не кусается? - нет, не кусается... он целиком проглатывает