Ангелина Комбарова

Как вы думаете, что будет с человеком после смерти, который придумал дом 2?

Который при этом не имеет ни копейки с этого его просто так проклинают и в жизни постоянно видит дьявола и во сне и на яву, в жизни несчастен не может найти ни любви ничего и постоянно живет в кошмаре в своих воспоминаниях как его все ненавидят и хочет сдохнуть и спросить у Бога-за что ты меня так ненавидишь?

а от дьявола он слышит, а умирать не торопись ты, так как после смерти тебя не ждет ничего хорошего

Александр Кузнецов

Откуда ж нам знать, может он еще успеет покаяться и прийти к Богу? Ведь в ад идут не за что-то, а потому что ВСЕ родились во грехе!

Ya Anechka

Он попадет на лобное место и займет главный котел ) дом 2, шоу разврата и похоти, ругани и плохих нравов и не стоит отрицать этого.

Ан
Анжелика

Не смотрю телик .А что там, в этом доме?

Дмитрий Росляков

Смерть, которЫЙ придумАЛ? Вообще-то "смерть" женского рода, Настенька.
А с любым человеком после смерти бывает одно и то же. Сначала появляется сладковатый запах, потом откровенная вонь. Потом несколько недель на нем растет пушистая плесень и образуется пахучаю жидкость. Потом человек подсыхает и довольно долго ничего не делает. А потом, через сотни лет, его молекулы потихоньку включаются в общий круговорот вещества и начинают путешествовать по миру в воде, воздухе, других организмах. В-общем, как я считаю, судьба ему предстоит еще длинная и очень увлекательная. . И независимо от того, что он придумал или не придумывал ничего.