Порядочная Сволочь

Вы когда нибудь задумывались о том,что бы взять ребенка из детдома? Что вас останавливает?

Ответы
Алексей Токарев

Пирходило. Я несколько лет участвовал в проведении мероприятий для ребят детдома, со многими подружились. Ребята замечательные, но обделены судьбой. Мою знакомую, которая работала у них библиотекарем, и с которой мы организовывали им праздники, ребята называли МАМОЙ, хотя для старших она больше в подружки годится... В конце прошлого года там сделали капитальный ремонт, привезли детей дополнительно, чтоб помещения не пустовали после выпуска, И вдруг резко, в одночасье и без объявления детдом расформировали, развезя детей по нескольким городам, а помещение законсервировав... И пацаненок Алешка, который ходил за мной хвостиком, да и я ему всегда радовался, сейчас живет в неизвестных мне местах...

Чолпон Талантбек Кызы

я учусь в 9 кл, и с одноклассниками мы ездим в детдом с концертом и подарками каждый год. После этого такое такое впечатление ....никак не хочется расставаться. Они совсем отличаются от нас такие радушные дружелюбные

Орига

надо быть ко всему готовым.Знаю случай,когда ребенок вырос вором,из дома,причем.воровал,у тетки моей вырос дебильноватым...В детдоме в основном от нерадивых родителей.Только можно сирот брать,не отказников

Григорий Карбалевич

Все зависит от воспитания детей

Орига

нет,не все. Есть еще гены..

Григорий Карбалевич

Да возможно и то и другое

Masha Ivanova

Я много лет работала в детском фонде по программе с детьми-сиротами из детских домов и детских центров.Жалко детей,даже хотела усыновить, но вовремя поняла,что этого делать не надо.

Дарья Позняк

я еще молодая, но время от времени задумываюсь о таком... останавливает одно: а смогу ли я его вырастит, а назовет ли он меня мамой, а что будет когда он вырастет?

Ильмира Ганиева

задумывалась не чего не останавливает кроме одного мне ребенка из детского дома не кто не даст так как я живу одна

Наталия Нестерова

Сейчас - возраст, но если бы раньше у меня была бы ситуация, при которой был бы достаток - я бы взяла, пусть даже одного ребенка сделала бы счастивым

Наталья Плешакова

Задумывалась. Для того, чтобы на это пойти нужно любить ребенка не разделся на своего и чужого. Я наверное еще не созрела до такой любви

Светлана Михалина

честно-да Просто ребенок один. а хотелось бы еще. А останавливает- у нас не дают здоровых. а где гарантия что смогу поднять больного

Малика Косимова

Много думала об этом. Но я молодая у меня свои будут еще дай бог. Но если мне предложили бы я не смогла бы отказаться

† † † Мари † † †

я не смогу воспитывать чужого ребёнка!воспитывать наверно смогу,но полюбить как своего не смогу,а это главное!

Елена Цивцивадзе

задумывалась....Останавливает маловерие.

Лариса Татаренко

наследственность, видела когда из прелестных малышей, взятых из детдома вырастали такие монстры

Татьяна Мироненко

Я УЖЕ ЖИВУ НА МАЛДЕНЕ, ГДЕ НЕТ СИРОТ! ВСЕ ДЕТИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ МНЕ И ИМЕЮТ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Николай Айвазян

к сожалению без жены это не возможно!!!

Галина Рожкова

Нет.Мне бы себя прокормить.

Ольга Бунеску

Задумывалась. Взять кошечку или собачку - это ответственность! Они для нас часть жизни, а мы для них вся жизнь! Ребенок на много порядков выше ответственность! Не готова

Юлия Артонкина

Сейчас задумываюсь. Останавливает вопрос, будит ли он таким же милым как сейчас когда вырастит?

Порядочная Сволочь

А мне кажется как воспитаешь

Юлия Артонкина

А гены разве роли ни играют?

Порядочная Сволочь

И у нормальных людей дети бывают ппц.

Алекс

только в далёких мыслях-в очень далёких.да и в моём возрасте пока созрею уже и не дадут.

Vadim Galansev

Очень серьёзный шаг, один раз на всю жизнь. что бы не сказать потом, ой не получилось....

Назгуля Абдыханова

Задумывалась, боюсь плохои гинетики.Знакомые столкнулись, и муж возможно не одобрит

Порядочная Сволочь

И с чем они столкнулись?

Назгуля Абдыханова

Начал сбегать из дома с 4 лет

Порядочная Сволочь

Не от хорошей жизни значит. В 4 года он еще не успел стань наркоманом и пьяницей.

Назгуля Абдыханова

Это гены ненормальные, начал бродяжничать.Рвать вещи на себе, лазить по памоикам

Галина А.

Я хотела, муж был против. Сказал что не сможет любить приёмного ребёнка, как родного

Станислав

Сонечко, у меня несколько знакомых семей, бездетных и...увы. И чего ждут в свои под 40?

Олеся Смирнова

Странно, что такой вопрос задаёт дама с таким "именем". Вам, я думаю, не стоит.

Лилия Дацук

брала! выучила одела! диплом получила вышла замуж ! и больше не появляется?