Глоупен Тырл

Ящерица откидывает свой хвост и ей по фиг, сколько лет он с ней был. Свой хвост, понимаете? Так что нет ничего страшного, что люди расстаются.

Ответы
Юлия

Человек не ящерица,он принимает на себя ответственность за благополучие другого перед Богом и людьми.

Рая Люба

Если ситуацию невозможно исправить, то конечно лучше расстаться и не терзать друг друга

Любое.

Это абсолютно нормальное явление,когда расстаются люди,совершенно согласна)

Танечка Танюша

Ящерица - она, хвост - он... Значит, всё-таки правильно, когда она оставляет его?

Глоупен Тырл

Дак здесь больше брошенки страдают. Предали, вишь, их.

Танечка Танюша

Так нормальные ящерицы новый хвост ждут)))

Евгения

Отбрасывает она его только тогда, когда ее за этот хвост кто-то поймал)))

Глоупен Тырл

Вот, вот...

Евгения

Но у нее хвост отрастёт, а вот у людей - нет. Поэтому и расставание болезненное

Глоупен Тырл

Не выдумывай..

Евгения

Это правда)

Ирина Выдрина

РАССТАВАНИЕ- ПО ВАШЕМУ ОТКИДЫВАНИЕ ХВОСТА. КАК НЕНУЖНОЙ ЧАСТИ ТЕЛА....

Глоупен Тырл

Это лишь метафора. Если хотите - аллегория.

Ирина Выдрина

РАЗ НАДОЕЛ ХВОСТ- ОН ЖЕ ВАШ. ПРАВИЛЬНО ОТКИНЬТЕ. НОВЫЙ ВЫРАСТЕТ

Елена

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍

Татьяна

Конечно нет. Иногда даже надо, если отношений нормальных уже нет.

Марина Машковцева

Чем быстрее разберёшься ( откинешь) , тем быстрее новый отростет

Ле
Лета

но развод на втором месте, после смерти,тем не менее

Ле
Лета

может еще сродить

Глоупен Тырл

Это в таком-то стрессовом состоянии, когда не знаешь, что раньше - хвост откинешь или копыта.
Кстати, о плодах. Нормальное яблочко всё равно рядом с яблонькой падает.

Ле
Лета

не пугай меня так! про копыта

Глоупен Тырл

Не буду 💥

Ле
Лета

💫

Галя

А почему тогда болит....не хвост ,а голова, сердце

Мэри

Точно. Новый вырастет, возможно лучше прежнего)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да пошли вы все! Подумаешь, три года знакомы...

Глоупен Тырл

Да ладно, Колян. Те-та чё?

Глоупен Тырл

Похуй, Коля, похуй... Чё бухаешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От остального скулы сводит

Татьяна Фомина

а у нее потом новый отрастает, еще красивше

Глоупен Тырл

И я о том же.

Татьяна Фомина

и в хизни, ушел человек и скатертью дорога

Светлана Волостнова

Вы кого в этом стараетесь убедить, себя?

Йо
Йошта

Вот хвост реально жалко...😭😭😭

Глоупен Тырл

Обратно не приставишь.

Йо
Йошта

Стока лет рос-рос....!!😭

Глоупен Тырл

Ну и кто из нас это оформит в вопрос, надо ли возвращать бывших?

Йо
Йошта

Я сугубо о ящерице... Простите.....😂

Глоупен Тырл

Ну тогда я: вернуть бывшего - это всё равно, что приставить ящерице отброшенный хвост.

Йо
Йошта

Если вернуть -применяя давление,то глупо, конечно.....А если сам хочет вернуться-тут каждый случай индивидуален..

Татьяна

У ящерицы новый хвост отрастает

Василий.

Согласен. Ушел и не оглядываюсь.

Лана Светлая

ну надо же...как коротко и ясно

Га
Галина

а разве кто-то думает иначе?