Ирина Дубачева

Гороскоп на 2019 год обещает Тельцу такой замечательный период, что он даже не взгрустнет ни разу. Денег достаточно, работа желанная, а окружающие просто без ума от вашей очаровательной улыбки. Ау а есть ли на сайте тельцы?

Ответы
Ѻлегъ

2019 - год Парящего Орла по славянскому тотемному гороскопу. В год Парящего Орла нельзя бездействовать. Потеря времени на диване у телевизора и праздность могут привести к неприятным последствиям. В 19-м году сделайте ставку на активный отдых, путешествия и спорт, которые помогут вам отвлечься от работы и проблем, и принесут неоценимую пользу организму. Покровительство Орла поспособствует продвижению в области карьеры и денег, поэтому оставшиеся силы и время стоит посвятить семье. Заметно это, или нет, но наши родные будут ожидать от нас помощи и поддержки, да и нам пригодится их внимание и забота. Постарайтесь сделать так, чтобы в рабочих хлопотах получалось не забывать о тех, кто ждет вас дома, и показывайте им свою любовь. Пусть это будет просто нежная фраза, но и она в этот период – на вес золота. Парящий Орел символизирует здоровье и долголетие, но он, как житель горных высот, не привык к стрессовым ситуациям. Именно нервное напряжение станет неиссякаемым источником медицинских проблем.

Вл
Владимир

Вы меня очень обрадовали, улыбаться рад и готов, но вот деньги? Неужели прибавят пенсию?

Ирина Дубачева

забудь

Вл
Владимир

И чему же теперь радоваться?

Я Счастливая

Я..... не верю.... тельцам только пахать и пахать по всем гороскопам. Да и в жизни....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не надо вообще верить во всякие гороскопы и прочую дичь...

Чеширский Кот

я телец !на 18 год гороскоп вообше обешал что женюсь !! но славо богу понесло !!))

Ирина Дубачева

не актуально, ждем...денег😄

Юрий Горбашевский

у меня сын телец - спасибо за светлое будущее, Ирочка...

Юрий Горбашевский

желаю СЧАСТЬЯ ВАМ! Вы классная женщина!

Ирина Дубачева

https://yandex.ru/video/search?filmId=13229341082828772375&text=%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&noreask=1&path=wizard

Юрий Горбашевский

к сожалению ссылка не работает - попробуйте еще раз - я заинтригован вами...

Ирина Дубачева

https://ok.ru/video/14445709834

Ирина Дубачева

задайте в интернете ирина дубачева слушать иди видео

Старый Знакомый

Заметь, я все запомнил...к концу 19 отреагирую))))))

Виктор Маркин

по вранью я телец а по правде и незнаю.🙂

Жахонгир Абдуллаев

Если бы так было как вы тут описали)) я телец

Ле
Леа

Приятно слышать)) надеюсь, все так и будет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

О дааа ну всё жду с нетерпением😌

Ирина Дубачева

про что на😘 деть напишу позже

Ал
Алексей

блин, обнадежила! но как долго ждать!

Stran

Привет. Только я гороскопам не верю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая большая, а в сказки веришь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я на придурка похож? Или на женщину?

Сергей

О-о-о... мой любимый возраст!...😉

Маргарита Гракович

даи ему Бог а что у беднои Девы

Андрей Мурадов

Наливай и где мой мешок денег?

Ирина Дубачева

🍷 🍷 будет в августе

Андрей Мурадов

Опять обещанка -цецанка,дурному радость

Ми
Митя

Я грозный Лев. Я царь зверей!!!

Наталия

спасибо, я мужу передам)))))

Грач Налбандян

Я Телец. Только, верить ли?

Ирина Дубачева

надо верить

Грач Налбандян

Кому?!!!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Посмотрим,как обернётся.