Ев
Евгения

Счастье - это осознание, что есть место, где тебя всегда ждут. Ждут на минутку... ждут на секунду... ждут на всю жизнь...

Ответы
Галина Данилина

Людей несчастливых совсем не бывает.
Есть люди, что этого просто не знают,
Тоскливо живут, неумело, несмело,
Как будто им счастье давно надоело.

Проснулся, к примеру, - дождливо, ненастье.
Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья...
А ты не грусти! Завтра солнечно будет,
И счастлив, кто мудро об этом рассудит.

Услышал ты звуки весенней капели,
- И должен почувствовать радость, веселье,
Что дожил до этого мига на свете.
И вновь пробужденья природы свидетель"

Работать не можешь? Не то уж здоровье?
Пришлось распроститься со страстной любовью?
Люби все живое, любуйся красивым
- И кто же тебя назовет несчастливым?

Коль света не видишь и с палкой гуляешь,
Но все ж аромат разнотравья вдыхаешь,
Дотронуться можешь к цветку и листочку,
На счастье не смеешь поставить ты точку.

Пускай, недвижим ты, прикован к постели.
И жизнь еле теплится в немощном теле, -
" Но разум и чувства с тобой остаются
- Ты должен счастливым уснуть и проснуться.

И боль, что порою тебя донимает, .
О том, что ты жив еще, напоминает. .
А раз это так, то сдаваться не надо
-И что тогда боль и любая преграда!

А если живешь ты здоровым, свободным,
Пускай не богатым, но все ж не голодным,
И ноешь, что счастья тебе не хватает,
Душа твоя попросту меры не знает

Лидия Нагурная

Все счастья хотят, но какое оно?Увы, это знать лишь немногим дано.Счастье - проснувшись, увидеть рассвет и знать, что греха на душе твоей нет;пройтись по прохладной траве босиком,ходить на работу спокойно, пешком;видеть улыбки счастливых детей,иметь пусть немногих, но верных друзей;не прятать на сердце тяжелых обид и действовать так, как нам совесть велит;жить в мире с собою, с природой, с людьми,и в старости быть окружённым детьми; и быть благодарным за это Судьбе…

Vova

Это когда утром хочется ехать на работу,а вечером домой и вот это расстояние и называется счастьем и чем больше это расстояние,тем больше счастье...

Тимур Муляшев

Счастье не есть понимание однозначное,но одно могу утверждать смело- счастье имеет место быть там где к любви относятся с уважением;)

Вадим Пятница

Когда очень много кто ждёт, это не счастье, а мучение, нужно ко всем попасть, а времени к при великому сожалению не хватает

Инна Мурзина

Да это большое счастье когда вас всегда жду.т.Счастливы миротворцы , потому что они будут назвпны сыновьями Бога.

Инна Мурзина

Да это большое счастье когда вас всегда жду.т.Счастливы миротворцы , потому что они будут назвпны сыновьями Бога.

Инна Мурзина

Да это большое счастье когда вас всегда жду.т.Счастливы миротворцы , потому что они будут назвпны сыновьями Бога.

Ол
Олеся

угу. на работе меня ждут постоянно и всегда ругают если опоздываю или не прихожу. вот оно счастье)))

Юлдуз

Наверное. Я знаю тех, кто счастлив, но я, увы, в этом случае не в их числе

Лилечка Давыдова

счастье это осознание того что ты нужен тому кто нужен тебе

Валерий Носков

И не только осознание, но и возможность вернуться туда...

Петр Новиков

не беспокойся о тех кто с тобой беспокойся о том с кем ты

Светлана Петровна Орлова

родительский дом.Ждет твоя семья, любимый человек......

Марат

это место проживание,а счастье-это состояние души,

Бауржан Бекмаганбетов

Всегда ждут , но не которые этого не чувствуют !?(

Александр Александров

Вот на ВСЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ - ЭТО СУПЕР !!!

Ирина Довгань

Я бы сказала - один из аспектов счастья

Ербулат Сын Субтая!

и это дает силы жить,а порой выживать.

аз
александр зайцев

я очень хочу что бы быть в том месте