Администратор *

Кто нибудь знает зачем в приоре стоит маленький вентилятор около лампы освещения салона?

но у меня нет кондиционера, а он то жужит то не жужит))

Таня Винокурова

комаров с лампочки сгонять.

Маша Мальцева

за ним датчик темпратуры управления климатом. второй должен быть на полу примерно под плафоном вроде.

Лилия Полякова

На датчик климат-контроля подаёт воздух из салона для измерения

Аркадий Мешков

Гонит воздух на термодатчик температуры воздуха в салоне системы климат-контроля.
Нужен для более корректного определения температуры воздуха.

Наталия Кудинова

этот вентилятор связан с климат-контролем, для определения температуры

Abusufyon Muslim

Это для подачи воздуха и его отдачи. Также служит кондеционером.

Samvel Atayants

это типа кондиционер наверное, приора же

Кирова Нина

Он обдувает чувствительный элемент термодатчика системы управления отопителем/кондиционером, в 10ке так же сделано.

Олег Ткаченко

Это деталь климат-контроля.

Филипп Кортес

Это таки на всякий случай .Детали климат контроля устанавливаются на понели приборов у лобового стекла, а не у лампочки