Евгений К

Эротика это искуство. А порнография это сюжеты из жизни?

Ответы
Кло Де Марель

эротика -скорее то,что пробуждает высокие чувства,и это не обязательно обнаженная натура) порно -это уже пробуждение животных инстинктов

Евгений К

Как же всё таки всё сложно

Кло Де Марель

нет,все просто) есть любовь,а есть секс,есть влюбленность,а есть вожделение...кстати,не все могут признаться,что им нравится порно,скажут -"да что я,идиот такое смотреть?"

Евгений К

Конечно не скажут . А ещё скажут. Фу,как противно. Ханжество

Кло Де Марель

ага))...а сами только и смотрят по вечерам

Евгений К

Вот,вот

Татьяна Семенова

Эротика - это красивая любовь, а порнография - это открытая любовь

Евгений К

Несомненно

Татьяна Семенова

Спасибо, что согласились

Евгений К

Нормальновсё

Ольга Бойкова

Да, порнография-это правда жизни)))

Евгений К

Логично. Послушаем что остальные скажут

Владимир Владимир

это нелегкий труд))

Евгений К

Хорошо

Владимир Владимир

там не только головой работать надо))

Евгений К

И головой приходится.

Ольга П

А что это

Евгений К

Сюжет из жизни. Вообщем жизненное кино. Про взаимоотношения между мужчиной и женщиной.Рекоомендую посмотреть