♛ О*Contra Spem ♛

такая прикольная, что даже оргазм не симулирует, а пародирует. 😅🤦‍♀️🤣

Ответы
Са
Самсон

Одна и та же женщина может быть божеством для подростка, искушением для женатого и всего лишь угрозой для холостяка...

Са
Самсон

Заметьте даже Золушка не искала Мужика она просила.... платье....💃👏😉

Aleksander Jakovlev

Отличная идея, спасибо! Скажет кто-то "Ну что же ты, Саша, так?", а я в ответ "Ты что, не поняла? Это же пародия была!" )))

Сергій

Блин, вот же не повезло женщине(((((

Санёчек Я )

Эт ты про себя что ли🤭

Мишка Квакин

Стимуляция неважная

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто прикольная

Юра

интересно чей?

Ал
Александр

👏👋👋🤣🤣🤣

Кир

похвально...

La Testa

Это клево

Ан
Андрей

А как это?

Kotvasjka

🤣🤣🤣

Оксана Oksana

😂😂😂

Майя Петрова

😆👍

Максон И

👍😂

Соня

🤣

Сергій

Блин, шо, так ни разу и не испытала???? 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

страшныя..мабуть

Сергій

Вот беда)))

Ал
Александр

👍

Степан

))