Евгений Бригг-Снежин

Девушка соблазняет парня.
- Ты только посмотри на меня. У меня кожа как персик, губы как спелая вишня, глаза как дивный виноград...
- Хм... А мясо-молочное есть что-нибудь??

Ответы
Александр Жданов

да, не рассчитала свои направления...

Евгений Бригг-Снежин

да гонор и гордыня....

Александр Жданов

к сожалению...

Евгений Бригг-Снежин

.."Мне всё равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, — это как в нём жить. Пожалуй, если додуматься, как в нём жить, тем самым поймешь, каков он...- !? читал Э. Хемингуэя!

Александр Жданов

верно. Без познания окружающего мира, не возможно определить свое поведение в нем.

Евгений Бригг-Снежин

Солидарен с вами , Александр!