Алексей

https://inforesist.org/v-buche-nashli-zastrelennyh-mirnyh-zhitelej-so-svyazannymi-za-spinoj-rukami/ примеры геноцида россией

–4
Ответы
Виктор Коблицкий

Блин, съездил бы в буш, пофотографировал бы. А то ведь спорить начнут, друг на друга кивать...

Сергій

Они все равно не поверят, скажут жители сами себя перестреляли

Алексей

зато потом не скажут что мы этого не знали.

Александр Рузметов

Не Россией, а отморозками из ЧВК Вагнер и чеченцами

Алексей

все эти люди посланы россией туда они не сами пришли и зарплату получают от россии.

Александр Рузметов

Само собой. Только их отправляла Московия, а не Россия. Москва уже давно живет от России, как отдельное государство

Алексей

ой не пройдет фокус. россия убийца. не отмоетесь.

Александр Рузметов

Это не фокус.

Марина

Хватит чушь молоть,надоел уже