Марина

Если победит старый феодальный клан, то есть Путин или Собчак то свет останется, но это тёмные силы. А если победят светлые силы то электричества лет 20 не будем пока они всё восстановят (феодела своё никогда не оставят )) Вы что выбирете? 🖼

Ответы
Shahin Kerimov

Мариночка, поверьте, что у вас сейчас есть ,это свет. Вы не маленькая, и помните горбачевский и ельцинский период. Они были предателями. Хотя я и не россиянин, но я Уважаю Путина. ОН поднял Россию, если можно сказать из пепла. Такие люди приходят только крайне редко, когда Родина в опасности. Все думают что если падет Россия, малым государствам СНГ будет легче жить. Ни фига. Американская Дермократия погубит всех нас.

Shahin Kerimov

А в чем разница между ними?

Марина

В отмене привилегированного класса.

Shahin Kerimov

то что вы говорите, это всего лишь слова. Если кто-то приходит к власти, он автоматически становится привилегированным . И не только он, а вся его семья

Марина

а его семья должно быть всё государство: "У нас ВСЕ ёлки главные".

Shahin Kerimov

не только у нас, везде

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нуу выбирая между Путиным Собчак и Навальным у примеру, я думаю выбор будет очевидно за Путина как наиболее опытного) Собчак мне нравится она умная телочка, но на президента она не тянет. Навальный это вообще конченный американский балабол)

Марина

Это один и тот же тёмный фронт вы перечисляете.

Марина

2:1

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ой любая власть это в любом случае оккупация) Там нет темных и светлых) Там принцип меньших зол)

Серж)))

В вашем варианте За Путина! Остальная часть это ниочем!!! Собчак откровенно говоря дура. Навальный засланный пиндосами горлопан.

Марина

это один клан. 4:1

Серж)))

Да ладно! Путин государственник! А оппозиция в большинстве своём это отжатые от кормушки свиньи. Они уже рулили страной! Нищета войны и ворьё! Зарплата в 100 у.е. За счастье!

Марина

300 лет правит один и тот же клан

Серж)))

Марина я что проспал 283года?!

Марина

))

Серж)))

И клана я не наблюдаю:)

Ми
Милания

если придут здравомыслящие страну можно поднять за пару - тройку лет

Марина

Очень здравомыслящие, только после потёмок они нам покажутся жуткими )) как в притче Платона.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а Собчак то при чем? Её только в тёмные силы надобно определять...

Володя

Никаких светлых сил не бывает. Как и темных.

Марина

значит они хотят тоже встроиться в род.

@@
@@@@@

а как же жрецы проворонили? И подпустили фальсификаторов перекусить провода?

Марина

почему фальсификатов? Очень много не проявленных институтов могут шокировать.. например судьба, вы хотите всё знать что кому должны и когда время ваше закончится?

@@
@@@@@

толку-то?

Марина

для адекватности))

Олег Блинов

Сила ночи, сила дня - одинакова ***ня

Марина

а почему ночью нужно спать?

Олег Блинов

Потому что с утра на работу/учёбу

Александр Харченко

где вы там светлые силы нашли

Марина

ищу))

Александр Харченко

удачи вам в этом безнадежном деле)

Марина

вы нашли?

Александр Харченко

я и не ищу, нету их там

Марина

сам иди

Александр Харченко

я там не приживусь) их там и нет именно потому что место проклятое)))))

Николай Бочкарёв

Светлые силы, конечно.

Николай Бочкарёв

А у вас? )

Марина

я держусь)

Николай Бочкарёв

Держитесь за что? )

Марина

за правых

Николай Бочкарёв

Это кто?

Сергей Сергей Журавов

будет Путин

Марина

3:1

Алексей Ильиных

Генератор

Марина

😊

Алексей Апарин

Путина

Марина

1:1

Алексей Апарин

Лучше 1:1:1

Valter.nvkz

Путин

Марина

5:1

Valter.nvkz

А можно динамично? 😂