Marina

Почему выбрать женскую одежду так сложно, одно уродство, выбора нет вообще?

Ответы
Десант

с мужской не лучше. Пойдёшь купить джинсы, а купить не можешь, какая то мода дурацкая нынче, то в обтяжку, то карна такая маленькая, что пояс застёгивается чуть выше писюна и яйца жмёт до посинения, то ещё чего нить. Обычную, простую одёжку найти тяжело

Нураддин Шавруги

Это специально так( три дня для дочерей искал платье, не нашёл, пришлось заказать. Для мужчин почти так же, все рубашки и брюки узкие до невозможности

Алеша, Который Ошибся✔

Нету узких. Я люблю все в обтяжку.А все широкое

Ника

Когда идешь без денег то многое вроде бы ничего, а с деньгами....вообще ничего не нравится....😆

Marina

Истина

Ника

🌹🍦

Marina

🌹

Ника

😊

Чеширский Кот

это шорошо что вы мужскую невыбераете !! тогдаб вы действительно узнали что такое уродство

Анжела Никулина

Знакомая ситуация. Но если упорно ищешь, можно найти. Только терпение и упорство.

Дэн

С мужской тоже,, пока домашние тапки в магазине выбрал, выбесил всех продавцов.

Marina

о, тапки вообще, это капец, они еще и дорогие

Дэн

Мне достались бесплатно, по акции «Вы уеб..аете, и тапки вам в подарок»

Marina

😹

Веткигну

По мне так наобород,шмоток женских полно,всяких всяких,хороших

Веткигну

У нас вроде полно

Marina

их полно, но они ужасны

Веткигну

Пошла бы со мной было бы нормально

Marina

это не возможно

Веткигну

Канечно

Ма
Машынька

И в интернете та же фигня... Реально ничего нет. ширпотреб один...

Edward

мужскую нормальную одежду тоже сложно

Рашид Акаров

У Вас вкус правильный,попробуйте исказить и всё получится ...)))

Максим Разуваев

а вы пойдите обувь мужскую посмотрите,вот где выбора нет

Marina

да с женской такая же фигня, недавно вот выбирала

Максим Разуваев

берите ботфорты не прогадаете)

Marina

обувь очень сложно выбирать, нужно не только, чтоб она была симпатичная, но и удобная, для этого нужен не большой каблук, твердый задник и желательно супинатор

Максим Разуваев

полностью с вами согласен

Marina

☺️

Фёдор

вообще человек украшает одежду, а не одежда человека

Marina

Сомневаюсь, что я смогу что то собой украсить

Фёдор

да ты права вашу красоту скрывает одежда

Максим

Вы правы.Нет ничего стоящего в магазинах( Идем в KFC?

Marina

не люблю фаст фуд

Максим

а что говорит желудок на это?

Marina

желудок болит, с ним сложно

Максим

если что то болит,то надо это удалить. (Незнайка в больничке)

Marina

желудок нельзя удалить

Максим

нельзя.Вы правы.Без согласия ближайших родственников.

Marina

при чем тут согласие, без желудка человек жить не сможет

Ергалиев Жомарт

Северной Корее жить надо, там выбрать не сложно...

Хранитель Семени:-)

Не одежда украшает человека, а человек одежду;-)

Niemand Против Войны

Затруднения от избытка. А говорят, плёхо живём.

Marina

да избытка говна, хватает

Niemand Против Войны

Капризы, мадам.

Marina

в чем именно?

Niemand Против Войны

В том, што "сложно выбрать".

Marina

да, фиг с ней, буду в старой ходить

Ал
Алексей

Может женщины более придирчивы к одежде?

Ольга Ермолаева

Шейте на заказ. У Вас видимо тонкий вкус.

Marina

никогда об этом не думала

..

Потому и шью на заказ у девочки знакомой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так случается, когда с финансами напряг