Мы
Мыш

Зачем по тв идут постоянные передачи про то, какую отраву мы едим, и ничего не делается для того, чтобы исправить ситуацию?

Ответы
Виктор Шаламов

А что можно сделать при капитализме и рынке? Только дать совет - не покупайте всякую дрянь! А если государство начнёт проверять, сразу либералы поднимут крик, что государство кошмарит бизнес. Правительство РФ даже приняло постановление о запрете проверок мелкого и среднего бизнеса. А то что шаурму делают из собачатины, а в пельмени идёт непонятно что, вплоть до обрезков из мечетей, правительство не волнует. В СССР было так - был Госстандарт и ГОСТЫ. Госстандарт мог проверять в любое время и нарушителей просто закрывал. Был более менее порядок. Но либералы у власти опыт СССР отвергли и отвергают.

Mihail Si. (Москва)

Чтобы во всех бедах обвиняли еду и покупали её дороже) Но это не значит что нас не травят. Просто логика подсказывает, что в условиях рыночной экономики выживает только тот кто производит дешевле всего, а химические добавки дешевле натурального и хранится дольше)

Дмитрий Галанов

Потому что продукты приготовленные согласно ТУ (тех. условия), гораздо дешевле приготовленных согласно ГОСТ. Соответственно это выгодней, есть деньги чтобы занести депутатам "на лапу".

Борис Иванович Тимошенко

.... каждый бизнес скребёт под себя.... а нард превратился в быдло... это метод одурманивания и превращения человечков во ни что ....

Мы
Мыш

это да

Александр Борисов

Ещё и этикетки заштриховывают!😡 Уж если вы решили показать это г...но,так сделайте это до конца,что бы люди знали!

Владимир Рождественский

А что бы все знали, что у нас средний возраст жизни растет несмотря на отраву населения

Алекс Дол

...для того что бы счастье нужно делать своими руками...а не покупать в магазине...

Мы
Мыш

Всем держать коров, свиней и кур?

Алекс Дол

...для начала чтобы все хотя бы держали в узде своих баб

Мы
Мыш

пока что наоборот

Алекс Дол

знаю

Та
Татьяна

Я тоже этого не могу понять. Просто наверное проплаченная антиреклама.

Я ------ Это Я

Потому что то отрава которого вы едите кому то принисёт хороший доход

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

им нужен рейтинг чтобы рекламу дороже продавать. остальное им пофиг

Мирослав Бороздин

потому что нужно внушить негатив и бесполезность в изменении...

Де
Дед'уктор

Вообще, не верится, что всё это наяву. Бред какой-то происходит.

Мы
Мыш

похоже на то

Галина Коровина

Ведущие программы, на этом зарабатывают на кусочек с маслом.

Мы
Мыш

возможно

Чеширский Кот

как бы не так ! простое заработываетние денеги ! на пастве !

Владимир Никитенко

А это что бы при случае сказать:"Мы же Вас предупредили."

Мы
Мыш

а кому?

Владимир Никитенко

Сказать то? Вам на пример.

Мы
Мыш

никто и не спросит. И тогда надо перестать есть вообще.

Владимир Никитенко

К тому и все объяснения.

Авраам Чулпанхаматов

Каждый сам выбирает себе способ самоубийства...

Юлия

Всегда предлагают какую-то альтернативу

Юлия

))))))))))))))))))

Мы
Мыш

много скобочек))))Вы победили))))

Юлия

Не старалась особо))) вот вам мало)

Мы
Мыш

расслабьтесь наконец и отстаньте) У вас обострение....

Юлия

Вы еще здесь?)))))))))))))))

Ал
Алексей

для того чтобы знали от чего сдохнем

Диман Casimes

Чтобы отвлечь от других проблем

К.а.н.он

Что бы вы смотрели передачи!!