Незваный Гость

Пока люди карабкаются как тараканы по стеклу,в политике разбираться не хотят,в экономике дубы. Нами будут успешно управлять,делая себя богаче свободней и счастливей.!🤔?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вчера видела " Бесогон " . Интересная тема была озвучена Михалковым " У кого кармане государство "

~L
~Eva Lansca~

Он там препарирует Грефа и Гейтса .

Незваный Гость

понял

Th
Theodore

Поэтому единственный путь - движение в направлении развития гражданского общества.

Незваный Гость

они там на месте не сидят.. они думу думают..представляешь.. после такой заразы следи за ним чтоб других не заражал.

Th
Theodore

Хахахаха

Незваный Гость

это не хаха..хуху..

Th
Theodore

🤔

Марина

Ну, разбирайся в политике... И что это меняет? В политику тебя все равно не пустят.

Годана

В какой стране все люди разбираются в политике, экономике ? Приведите примеры.

Незваный Гость

а в нашей должны!

Годана

Вы в своём уме, это как сказать все должны знать высшую математику!

Warlock

.. Насчёт счастья не прав.. Богатеют и грабят народ уже давно..

Незваный Гость

я про это

Warlock

.. Солидарен.. Видим . но молчим.. Скоро НКВД восстановят..

Warlock

.. И так . к слову.. Посмотрел на нынешних ментов.. Даже бандюки в 90 -е так не наглели..

Warlock

.. Редкий случай !!.. Что со мной так соглашаются...

Marina Barischnikova

если вы пишите "нами", то значит и вы в числе карабкающихся?

Незваный Гость

да,но не с таким рвением как некоторые

Marina Barischnikova

Вы ленивый таракан??😉

Елена

Ну, хоть кому-то пользу принесем)

Незваный Гость

да.. червям завтрак обед и ужин

Айжан Амангельды

правда жизни

Айжан Амангельды

чтобы не быть тараканом, что делаете

Незваный Гость

плюнул на всё

Айжан Амангельды

короче пофигизм

Айжан Амангельды

поддерживаю