Лига Теней

🖼 вы индивидуальны в своих суждениях?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Толпа не думает! Толпе нужен лишь шоу!!! Толпе не важно это коронации или обезглавливание. Она будет рукоплескать и улюлюкать и в первом и во втором случае. Это показывает история.

Нина М

Ну...... как карта ляжет, по обстоятельствам. Где-то лучше и спрятать рога ( к чему эти соревнования ), где-то лучше промолчать ( потому что малоинформирована и там дальше и дальше....)

Лига Теней

Суждения стоит менять и по скорее во всяком случаи с самим собой нужно быть чесным

Нина М

Позор на мою голову

Лига Теней

почему?

Нина М

Потому что перед тем, как ответить даже не посмотрела, что на картинке.

Лига Теней

А что вас смутило в картинке?

Нина М

Ничего, просто не раскрыла, только вопрос прочитала.

Oleg Mazroff

Стараюсь,насколько могу )) Своё мнение считаю приоритетным,пока мне не докажут обратное ))

Израненное Сердце

ваши суждения зиждутся на копипастах...как вы можете быть индивидуальны в этом случае?

Ирина Королева

Я обхективна в своих суждениях. То, что оно СВОЕ - ГОВОРИТ, ЧТО И ИНДИВИДУАЛЬНА - ТОЖЕ.

В Лад

нет, уверен, мое индивидуальное, всегда уже часть чего то, более общего индивидуума

Artur Sova

Зря он так...если хорошо припудрить это будет вкусно..вы ж едите и еще давай кричите

Ирина

к счастью так научили, не следовать на поводу толпы и иметь свою точку зрения

᠌ ᠌

Вполне. Насколько это возможно, учитывая то, что воспитана я человеками.))

Лига Теней

А это ты на фото?

Ив
Ива

По ситуации.
Миллионы пчел могут убедить меня, что мед - это вкусно.

Лига Теней

может просто ложечка меда пчел можно оставить в домике

Ольга Таранова

Да. Назовите , пожалуйста , автора приведенного изречения .

Пан Квинто

в натуре мудрец, даже с мухами разговаривает.)

Роберт

Знания развиваются только благодаря обмену.

Rima Kravcenko

суждения выслушиваю,выводы свои вывожу

Alone In The Dark

Зарекалась ворона - ГАВНО НЕ КЛЕВАТЬ!

Лена

Скорее да, но с учетом опыта землян

La
Larisa

Да, все подвергать сомнению нужно

Лига Теней

Если настроиться во всем искать скрытый смысл или обман не менуемо пропустишь свою удачу .Что бы этого не произошло стит научиться пользоваться интуицией

La
Larisa

Чтобы включилась интуиция , нужно сначала включить сомнения

Лига Теней

У каждого свой процесс Я бы сказал включить мозг .у каждого свои настройки правельности нада просто уметь этими настройками оперировать

Галина

своё мнение надо иметь всегда...

Людмила Бондаренко

Да,по крайней мере его имею..

Zs

Говно?

Алексей Тарасов

Не помню, расскажите