Владимир

Любители чтения!📚 Посоветуйте книгу, которая вас впечатлила. Буду признателен.

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня легко впечатлить, поэтому могу предложить на выбор:
ᅠ"Дом, в котором...", Мариам Петросян.
ᅠ"Те, кто покидает Омелас", Урсула К. Ле Гуин.
ᅠ"Пёс, который говорил с богами", Дайана Джессап.
ᅠ"Меч Без Имени, Андрей Белянина.
ᅠ"Magic Shop. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга", Джеймс Доти.
ᅠ"Авраам Линкольн: охотник на вампиров", Сет Грэм-Смит.

Владимир

большое спасибо. Возьму на заметку. 👍

Татьяна Tatiana

Очень впечатлил детектив! Современный, не нудный, с шикарными поворотами сюжета. "Убить Отца" Сандроне Дациери

Владимир

спасибо

Zаиц Харофый

В списках не значится. Б. Васильев Любовник смерти. Б. Акунин. В детстве очень нравилась За всё хорошее-смерть.

Галина Папитова

одна из моих любимых ,, Я,бабушка, Илико и Илларион,, автор Нодар Думбадзе И Жюль Верн нравится

Галина Папитова

Нодар Думбадзе вообще здорово писал. Данная книга очень веселая,легкая и душеная...читается легко. Если надумаете познакомитья

Галина Папитова

Простите,продолжу, если надумаете познакомиться с Нодаром Думбадзе, то советую к прочтению еще одно его произведение ,,Я вижу солнце,,

Лю
Любовь

"Калила и Димна" авт. Ибн Аль Муккафа- если осилите, читается с трудом, это книга мудрости.

Владимир

спасибо

Konstantine Samohin

фармер многоярусны мир. ильф петров 12 стульев, зоотой телёнок...о.генри короли и капуста

Катерина Д

А мне нравится серия про Александра Смолина , что то все таки есть в русских сказаниях

Владимир

спасибо

Александр Самол

Я люблю читать фантастику. Если этот жанр интересует кое что предложить могу.)

Владимир

посоветуйте 😊

Александр Самол

Книга в этом жанре которая меня зацепила - Технарь автор Константин Муравьёв. Это космическая боевая фантастика. Она из двух частей. Её можно найти в озвучке и послушать онлайн.

Владимир

позывной "Технарь" ?

Александр Самол

да это она, или название одной из двух частей.

Владимир

спасибо. Обязательно почитаю.

Нина Кулькова

Мне кажется, что у мужчин и женщин не совпадают интересные для них жанры

Владимир

ну почему же..?! Бывает что и совпадает. Конечно любовные романы я не стану читать, но есть много других любопытных произведений, которые и мужчинам, и женщинам интересны.

Нина Кулькова

Мне, например, сейчас интересна современная проза (так определила жанр библиотекарь)

Е*
Елена *******

Не знаю ваши предпочтения, но рискну посоветовать "Дестани" Салли Боули

Владимир

спасибо.

Ирина Карпова

владимир даль- поверья суеверия и предрассудки русского народа.

Владимир

спасибо

Ольга Николаевна

"Каласы пад сярпом тваiм" Автор - В. Короткевич. Есть и на русском

Arhangelblaicke

Злотников "Путь Князя" -трилогия Сольваторе "Тёмный Эльф"-серия

Пани Яблонская

Ивлин Во. Возвращение в Брайнхет. Мне она очень понравилась.

Владимир

прочитал Аннотацию к книге, очень любопытно. Спасибо.

Пани Яблонская

Желаю приятного прочтения. Могу сказать, что с этой книги я начала свою личную жизнь. Мне очень помогло в качестве руководства во многих жизненных ситуациях.

Се
Сежок

Емельян Пугачев. Сенька Разин Книги Пикуля интересные

Геннадий Смоляков

Уолл Стрит и большевистская революция.Энтони Саттон

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне нравятся книги Шелдона и Хейли... Любую читайте

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какие авторы читаются?)

Владимир

мне Лев Николаевич понравился. Булгаков. Достоевский чуть сложнее читается, но тоже очень интересно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А как вам Михаил Афанасьевич Толстой?

Владимир

не дошёл до него. Четно сказать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обязательно дойдите!!)

Лукас Шакал

"Повелитель Человечества" Аарон Дембски Боуден

Владимир

Фантастика?! любопытно. Прочту.

Лукас Шакал

фантастика. Не прочтёте)

Владимир

отчего же на прочту? Очень даже ... Уже скачал.

Лукас Шакал

не поймете, там 54 книги в серии и туева хуча рассказов)

Наталья Юсупова

Харпер Ли»Убить пересмешника».А.Сегень»Поп».

Васильевич

любовь к трём цукербринам. Поколение П