Иульяна Васильева

гирлянды

Ответы
Nikolai Garskov

горят на елке

Иульяна Васильева

Гирлянды маленьких колокольчиков висят весной между большими остроконечными листьями. А летом на месте цветков - красная ягода, но не бери её в рот, она ядовита! Что это за растение?

Nikolai Garskov

сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду я одна

Бортинженер Летающей Тарелки

гир лян ды

Иульяна Васильева

Гирлянды маленьких колокольчиков висят весной между большими остроконечными листьями. А летом на месте цветков - красная ягода, но не бери её в рот, она ядовита! Что это за растение? Задать вопрос для всех

Бортинженер Летающей Тарелки

это к Фрейду вопрос, походу. Ну её эту иносказательность...