Татьяна Бражкина

Ваше отношение к Филиппу Киркорову?

Ответы
Alla Khrustaleva

Филя и Филя, человек-праздник, никак к нему не отношусь, певцы мне нравятся совсем другого плана, жанра и другую музыку я люблю и слушаю..

Расимя Хамидуллина

надо же кому то нас развлекать,он конечно приятный на вид ,но увы очень невоспитанный,культура отсутствует и порядочность тоже!

Василий Клепцов

он меня от смерти спас,После аварии,полгода в реанимации,сестра вышла не выключив приемник,он запел,я встал и выключил

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

*** Светлана ***

а мне он нравится, хотя я не явлюсь его поклонницей, но мне нравятся песни в его исполнении)))

Надежда Гончарова

Некоторые песни оч.нравятся.В одежде слишком много понтов.Думаю,в душе он очень одинок.

Ст
Стародубцева

Весь такой..... любуется сам собой. На павлина похож,хотя поет нормально.

Слава Богу, никаким боком родственницей ему не прихожусь

Константинов Владислав

Вспомните, что сказал Виктор Сухоруков в фильме "Брат-2")))

..
...

Нормальное. Ему от нашего отношения ни жарко, ни холодно.

Лариса Борисова

В последнее время стал нравиться!!! Даже не знаю почему!

Корлан Тюлюбаева

хорошее, прекрасный певец, у которого нет плохих песен

Наталия Степанова

Петух, как сказал о нем такой же его коллега по цеху.

S@nyok

Поддерживаю высказывание Джигурды в его сторону:))))

Фатима Магомедова

нейтральное. лично мне он ничего плохого не сделал

Денис Зубенко

какой то он припудренный весь одним словом румын))

Светлана Терентюк

Слушаю,когда он поёт,но специально не включаю)))

Татьяна Козьмина

как к певцу- ничего , а как к человеку - не очень

у меня отношения с Киркоровым, ДА БОЖЕ УПАСИ!!!

Светлана Искакова

положительное - к таланту плохо не относятся