Свирепый Бамбр

Представьте, что Вас пригласили в гости знакомый (знакомая). Вы приходите в хорошем расположении духа, проходите к юбиляру в комнату к праздничному столу и ... видите за столом компанию (людей), которых категорически не желаете видеть (или у Вас с ними был серьёзный инцидент). Ваши действия: 1) Не объясняя причин, быстро уходите домой; 2) Скажете юбиляру: -"Прости, в другой раз зайду, дела ждут." ; 3) Ну и чёрт с ними, не обращая на них внимания сядете за праздничный стол, не общаясь с ними. ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хм...я кое что знаю о правилах этикета...как и то,что если меня пригласили,то вести должна по правилам хозяев...а коль хозяин знает,что у меня разногласия с гостями и это чревато,то ни в чём себе не отказываю😂

Светлана Бульская

Если за праздничным столом в гостях у друзей Вы видите пренеприятного Вам мужчину,который через некоторое время становится привлекательным,то значит Вы изрядно выпили...пора домой.)))

Тамара Че

Я буду в первую очередь начну общение с них, может мое мнение изменится?! Плохих людей не бывает,а случаются не те обстоятельства!!!

Злой Русский

Второй вариант, только скажу с глазу на глаз как есть - не хочу находиться рядом с этими людьми, увидимся в другой раз

Улугбек

Как знать? Быть может и помиримся... За праздничным столом-то... Ведь всем известно: "Худой мир лучше, хорошей войны!.."

Коля

Юбиляр не мог не знать о вашем отношении к этим людям.В таком случае он с ними заодно.Поздравить юбиляра и уйти.

Елена Волкова

Я думаю, неловкость должен испытывать человек, который вас пригласил в такую компанию, которая вам неприятна

Ма
Марика

Под любым предлогом уйду. Всегда есть шанс испортить праздник ненужными колкостями и напряженностью.

Мисс

смотря какие люди...можно и потерпеть чуток..если совсем та личность от которой бегают за км..ушла б

Екатерина Оленева

И сяду за стол и пообщаюсь. Вы же не к ним пришли, не стоит обижать хозяина, пригласившего вас.

Ксения

Каждый сам хозяин своего настроения!!! я пришла поздравить и сделаю это. А сам-то что думаешь?

Свирепый Бамбр

Да, лучше поздравить, а в такой ситуации лучше потом в спокойной обстановке с ним отпразднуем.

Ксения

В спокойной обстановке?? А может зажечь-потусоваться лучше?

Свирепый Бамбр

Не уверен. Пока компания трезвая, будет более-менее все нормально. Но вот что будет потом на поддатую голову - лучше не прогнозировать.

Ксения

а не думаешь ли ты, что неприятная компания тоже мечтает уйти? пусть уходят первые

Свирепый Бамбр

Тоже верно

Ксения

Хороших тебе компаний!

Свирепый Бамбр

Спасибо. ))

Антонио Гареев

Норрмальный такой повод, выпив продолжить разборки, а то и вовсе всех их по пьяне опустить.

Римма Чечётка

Было. Но я знала, что моё присутствие важно. Вела себя , как будто этих людей не было рядом.

Галина

НО ВЕЧЕР БУДЕТ ИСПОРЧЕН . Самое милое дело поздравить хозяев и потихоньку удалиться .

Екатерина Ламберт

4. Ну и хрен с ними пусть сидят, прикинусь воланчиком, чуть-чуть потерплю и свалю... )

Елена Порчелли

Поздравлю юбиляра, сяду для приличия за стол, но постараюсь вскоре уйти

~Глаза Цвета Ночи~

более того ..я нажрусь и выскажусь ..пусть даже в последний раз в жизни ))

Ев
Евгения

а как же юбиляр......?может лучше стрелу забить ?)))))))

Иринка Осенняя

3. Ведь меня пригласил в гости юбиляр. Зачем портить человеку праздник!

Анжела Никулина

Поздравлю и незаметно уйду, ссылаясь на неожиданные обстоятельства

Я Счастливая

Сяду. Не обижать же именинника. Но ненадолго. Найду повод удрать.