Тамара Гончарова

Приметы бывают разные - * Рассыпали соль - к ссоре. *Рассыпался сахар - к миру. * Упала вилка - к гостю. * Упала ложка - руки не оттуда растут. *Упало мыло - жди неожиданностей *Низко летают ласточки - к дождю. *Коровы низко летают - рассыпался кокаин *Треснуло зеркало - к беде. *Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало! *Мне сказали -если не отправить эту чушь друзьям, денег не будет 7 лет! (Так что простите)😰😰 А какие полезные приметы знаете Вы?

Ответы
Владимир Никитенко

Если денег не было предыдущие лет 60,то и 7 лет нам до фени.

Тамара Гончарова

Не скажите) Мы с мужем в молодости имели меньше денег.

Владимир Никитенко

Ну так я чушь друзьям и не отправляю.

Алексей Пимяков

если не научишься включать логику . заблудишься

Тамара Гончарова

Это точно)

Вера Попова

вилка пустая ложка она придет,нож он

Тамара Гончарова

Да-да, помню)

Вера Попова

про какоин круто ,но там лошади белая у алкоголиков зеленая у наркуш

Мирослав Бороздин

"Всё что ни делается - к лучшему"....

Тамара Гончарова

Замечательно! 👏👏👏

Евгений Булава

Я в приметы не верю. Я верю в Бога.

Тамара Гончарова

Это тоже хорошо, если помогает.

Дмитрий Сергеев

Дождь пошел вовремя к урожаю

Тамара Гончарова

Да) Но дождь идёт не когда просят, а когда хлеб да сено косят)

Дмитрий Сергеев

и такое бывает

Ва
Валерий

у природы нет плохой погоы

Тамара Гончарова

Да, погода бывает только холодная, мокрая, ветреная, промозглая, а так - просто ЧУДО))

La Testa

Не обращаю внимание

Тамара Гончарова

Воля Ваша)

La Testa

Да!