Котопланетянин.

Целесообразно ли подбирать себе партнера для серьёзного взаимодействия, пользуясь рекомендациями гороскопа?

Ответы
Рая Люба

Нет. Все люди разные. Нужно смотреть на характер и привычки, а не на гороскоп

Котопланетянин.

Земля и вода, очень позитивное и мироное сосуществоание.

Рая Люба

Если бы мой муж бухал, давно бы его бросила, невзирая на гороскопы. У меня 50 процентов знакомых уже развелись. Всё дело в самом человеке. А не под каким знаком он родился. Есть знакомый у меня Дева, прекрасный человек и знаю другого, тоже Дева , отморозок редкий.

Котопланетянин.

Понятно, я соглашаюсь с этим. Но гороскоп, это не описание человека в смысле, хорош он или плох. Это другое.

Рая Люба

А я так думаю, что все люди разные. И судьбы разные.

Котопланетянин.

Разные конечно!

Lady Winter 🇷🇺

Вот гороскопами точно не стоит руководствоваться.

Котопланетянин.

Почему так думаете?

Lady Winter 🇷🇺

Слишком общо. Люди гораздо более разные на самом деле.

Котопланетянин.

Гороскопы, с которыми имеют дело люди, это сраная попса. Есть еще кабалистическая астрология и много чего другого, есть сама наука.. а не рубрика в журнале. Ни у кого (кроме 1го чела) на этом сайте, нет таких познаний астрологии. Я удалил вопрос, некому по сути качественно ответить.

Ирина

нет конечно

Роева Раиса

ГЛУПО!

Котопланетянин.

А у вас есть партнер по жизни?

Sonik In The Фингерс

Нет

Котопланетянин.

У вас есть парнер по жизни?