Татьяна Юрьевна

У мужчин нет боли, есть задетое чувство самолюбия. Нет ревности, есть чувство собственности. Нет любви, есть привычка и удобство....))) Посмотрите правде в глаза. Ни чего личного. Не вопрос. Наблюдения.

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Татьяна Юрьевна

Мыслитель.....я верю в вас

Вл
Владимир

надеюсь

Александр Игрицкий

Это не наблюдения. Наблюдения должны быть беспристрастными. Это Ваши личные выводы. А это совсем иное.

Николай Бочкарёв

"Наблюдения". Это как можно со стороны пронаблюдать, что человек чувствует? Посмотрите правде в глаза.

St

Про женщин можно написать примерно в таком же стиле. Только будет часто упоминаться слово "страх".

Вадим

Смотрю я этой правде в глаза и что-то сомневаюсь.Не очень похожа она на правду.

Па
Павел

Боль есть,но и все выше перечисленное имеет место быть в нашей жизни:))

Владимир Шибнев

Глупо так рассуждать о мужчинах, будучи женщиной.

Elchin Kuliyev

привет. что за мужененавистнеческий пост?

Татьяна Юрьевна

Доброе утро, отдыхающим!!!

Elchin Kuliyev

привет от измученных нарзаном

Татьяна Юрьевна

Пей только без фанатизма....нарзан

Elchin Kuliyev

ок. буду без фанатизма

Татьяна Юрьевна

Что в такую рано проснулся? Ладно я , собираюсь на работу.. А ты куда?

Elchin Kuliyev

анализы сдавать

Татьяна Юрьевна

А тогда да....

Александр Коковин

Да вы в этом совершенно правы.

Татьяна Зарецкая

Боль бывает у всех зря вы так

Тихая Мелодия

А у женщин разве не так????

Rl
Rln

Жуть , просто монстры )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего личного?))) ну ну

Татьяна Юрьевна

Есть сомнения?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пфф.... еще бы... ..обычно такие "наблюдения" на именно личном мировозрении выталкивают))

Вл
Владимир

Какие мы совершенные!

Th
Theodore

Ошибочные выводы

Татьяна Юрьевна

В каком месте?

Th
Theodore

Херню копипастить всякую и пытаться выдать за истину. Ага.

Аркадий Бахчевников

Понял. Мы ГАДЫ.

Татьяна Юрьевна

Причем ползучие...)))

Аркадий Бахчевников

Возможно.