Vanilla Bae

Если мои, подруги, со временем исчезли - это говорит о том, что я плохая женщина?))

Ответы
Путь К Солнцу

Количество друзей и подруг не определяют качество человека. Лучше хорошие друзья и мало, чем много всякого отребья... ))

Оля Петрова

нет, не обязательно, это о многом и другом говорить может, что вы красивая. успешная. счастливая, самодостаточная ....

Vanilla Bae

Выходит зависть? Ну как же тогда все беды, через которые мы прошли, вся поддержка, которую я оказывала...вот так ничего не значили для них...? Грусть какая то((

Оля Петрова

такова жизнь, тот кто хочет быть рядом всегда будет и ни какое время и обстоятельства не помешают , а остальные все люди транзитные пассажиры в нашей жизни и не стоит печалиться. что они сошли на каком то нашем жизненному пути, значит так надо

Алексей Тарасенко

Vanilla Bae, а Вы купите очень дорогую машину и покатайтесь по своему району, чтобы подруги , да и все люди Вас видели и тогда поймёте, кто за Вас искренне порадуется, а кто обольёт грязью или обзавидуется чёрной завистью!!! Настоящая дружба познаётся в радости, а не только в беде, имхо...

Vanilla Bae

Всё правильно, и все правильно говорите. Я вполне успешна, и горжусь этим. Просто почему я в этом виновата то? Почему если у людей что-то не получается,обязательно нужно винить других? И где дружба?? Нет ее. Одни с завистью обсуждают, другие предают. Не понятно лишь,за что?

Алексей Тарасенко

А это и не понять. В своё время я был обычным парнем в компании таких же. Волей случая, отчасти везением, по большему - трудолюбием и мозгами мне удалось стать довольно успешным.И вот тогда я узнал от своих же друзей, что "богатым можно стать или будучи бандитом или будучи вором". И лишь один из них защищал меня и доказывал им, что далеко не всегда они правы. Чёрная зависть - страшное и слабо контролируемое чувство. А вот с моим НАСТОЯЩИМ другом мы до сих пор идём рядом по жизни и смеёмся, когда вспоминаем о тех временах...А себя не вините - если прислушиваться ко мнению окружающих (а их я бы на Вашем месте отнёс именно к окружающим - и не более ) , то получится какое то самоедство. Как говорила мне всегда моя матушка :"Всем мил не будешь. Сладким будешь - съедят, кислым - выплюнут!" Удачи Вам!!! Искренне!!!

Vanilla Bae

Хорошо, что у вас есть друг! Есть с кем разделить что-то. Спасибо на добром слове!!))

Ольга Глинка

нет.Подруги это не главные люди для женщины.Когда у женщины есть мужчина ,всё таки лучше для неё-ИХ ОТСУТСТВИЕ.

Vanilla Bae

Теперь я тоже этого мнения стала, лучше чтоб их не было. Тем более одиночек O_o

Галина Парамонова

это говорит о том. что они были не настоящие . У меня есть подруги, с которыми я дружу с детского сада, с 5 лет

Анжелика С.

Вы Прекрасная женщина, если вам они нужны-вы всегда сможете найти себе компанию, главное ваше желание))

Vanilla Bae

Спасибо 🙂

Vera Я

не обязательно

Тамара Гончарова

Не факт, просто они исполнили свою роль в Вашей жизни, теперь их ждут новые привязанности, и Вас тоже.)

Мой Мир.....

Я так не думаю,скорее подруги вами пользуються,когда им надо,а исчезают временно,до следующего раза.

Vanilla Bae

Вот сучки))

Мой Мир.....

именно)))

Vanilla Bae

Крашаные)))

Марип Сабирадзе

время стирает все даже камни,не растраивайся земля круглая все вернуться попоже,со всеми такое было

Vanilla Bae

ну да, рано или поздно..

Марип Сабирадзе

все будет нормально

Vanilla Bae

спаисбо

Илья Киямов

Нет, плохие подруги. Были бы плохой женщиной, то исчезли бы все Ваши знакомые мужчины

Vanilla Bae

Тоже верно)

Denis Belousov

Если со временем, то это говорит о том, что они померли, а ты старушка долгожитель! )))

Vanilla Bae

Ну наверно по этому..кхе кхе кхе O_o

Denis Belousov

А судя по характерному, "кхе" то и часы песочные тоже включились!)))

Vanilla Bae

И сыыыыплююют....сыплюююют..)))

Denis Belousov

)))

Vanilla Bae

😄

Вероника

и мои исчезли некоторые. это говорит, что вы разные стали или были с самого начала

Анна Травкина

Это говорит о том что вы вылезли из болота, все подружки пиявки да лягушки.

Vanilla Bae

Зеленые что ли? O_o 😄

Анна Травкина

Возможно. Не они первые и не они последние. А у вас будет еще лучше.

Vanilla Bae

Спасибо 🙂

Светлана Франкевич

или слишком хорошая по сравнению с ними и они не могут этого пережить

Vanilla Bae

Жаль...а я действительно любила их...странно как то)

Vanilla Bae

😞 случается

Ch
Cherno-Gorka

Это говорит о том, что не было у тебя подруг... Ты просто так думала...

Ирина Кардаш

Если они тебе нужны, сама объявись, со временем поймешь, в чем дело

Татьяна Ахадова

Они не исчезли и это говорит о том, что я умею выбирать друзей)

Vanilla Bae

Не умею...по крайней мере мне всегда хотелось думать что нет в них негатива, и вообще всегда думала что лучшие самые на свете! Жизнь-боль((( 🙂

Татьяна Ахадова

Держись!

Vanilla Bae

Да уже норм, спасибо!

My
Mywka87

все , кто уходит из нашей жизни просто сыграли в ней свою роль

Николаич

дружат по интересам,разведёнки с такими же,семейные семьями

150% Faul

У вас полярность одинаковая вот они и оттолкнулись от тебя

Почти Идеал

Совсем не обязательно. Возможно у них чтот не то с головой)

Vanilla Bae

Возможно..