Aлексей Schewzenko

ах ребята.,, если на планету Земля большой пиздец придет,от звезды по имени солнце или галактики,,,., всем.. что будут думать хохлы, русски, янки и гейропейцы? а? вот как динозаврам?? по моему давно пора уже...чтоб задумались...

–3
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот ты своего Шульца и спроси, что будет, если немец опять на нашу землю ступит, как его дед-фашист ступил?

Максим Jw

Здравствуйте, Алексей. Бог Творец и Жизнедатель заверил нас через Библию, что Земля создана им навечно.

Евгений Снежин--Бригиневич

http://www.stihi.ru/2014/10/22/5020 Статья с комментариями
Избранные стихи конкурса «Украинский синдром»:

Мое Имя [ I'm The Man ]

смотри ка.......как культурно про руссню сказал [русские] а остальные хохлы, янки кацапы и тд

Лариса

Вот и начни с себя,не хохлы а украинцы,не гейроперцы а европейцы,не русские-а рашисты

Аптер Пётр Яковлевич

Так если Вы пишете хохлы,тогда пишете не русские,а кацапы.Ради справедливости.Нет?

Aлексей Schewzenko

ты прав коллега! почему война в Ираке? там есть нефть.. и где бы не шла война. там есть нефть и "голодные" на счет нефти Америка и Европа говорят: "как? у вас есть нефть? и нет демократии? тогда мы идем к вам! с демократией и ракетами!!! и войной с соседями!!" а нефть наша!! за ракеты..

Aлексей Schewzenko

ах ладно ,давай о хорошем ,играю на концертной гитаре на досуге музшкола у меня ,в 1991 году закончил "гитара и струнные", и бабушку хохлушку с алтая помню, все каникулы пропадал е Нее... и вот, 30 лет спустя, вспомнил все: струны, ноты, теорию и технику и наконец то...добил ноты "тонкая рябина...вариации 6 страниц" бабушка по отцу любила ее, хохлушка была, "спывали" часто.. по праздникам, но на кладбище все.,, а так хочется теперь... сыграть ей... когда нибудь выберусь из германии на алтай, найду ее могилку и затяну " что стоишь качаясь...тонкая рябина гооловой склоняясь..до самого тына..." и тремоло пассажи на 5 минут, наизусть играю...понравится ей????

Андрій. Ми З України!

Бабушка не хохлушка, она украинка. Вот Ты, считаешь себя кацапом ханской орды?

Aлексей Schewzenko

почему так сразу, я не знаю точно, по истории 3 ка была, может и украинка, главное добрая бабушка по отцу, все остальное..как то...параллельно...

Aлексей Schewzenko

ладно, достало все..пойду достану гитару, как учил директор музшколы, настрою, разомнусь и продолжу работать над "тонкая рябина" тремоло пассажи тяжелые, послушаешь??

Ирина Макарова

Ну да... Вам то с вашей фамилией думать не чем, скажут - динозавр- будете скакать...

Аркадий

Далеко ещё до понимания, что все мы летим на одном корабле под названием Земля.

Аркадий

Откуда гамма-луч? Из головы фантаста?

Aлексей Schewzenko

да нет.. астрономия элементарная.. смотрю дальше фильм.и ведущий обьесняет ."когда 2 звезды нечаянно сталкиваются, ( как авто авария, только в космосе..).. остаетсе не вообразимое количество энергии.. аннигилируют, таксказать.., и остаток энергии, преобразуется в гамма луч..., который убивает и прожигает все.,,и если такой луч однажды встретит Землю... доли секунды жизни нет,все в прах, а их, таких звезд, мириады во вселенной..,

Аркадий

Стоп. Что сожмет излучение в луч и направит на Землю?

Aлексей Schewzenko

гамма лучи.. это вам не солнышко на побудке, а светит белым светом и яркость.. в 10000 больше солнца и радиация

Аркадий

Вы не ответили.

Мирумир

думаю пиздец хочет прийти от плешивого деда маразматика с воротником - кошкой

Aлексей Schewzenko

утром рано два барана, повстречайтесь, поговорите, но нет.... слава украине ,жива россия...

Aлексей Schewzenko

а Нато и Янки сидят там себе на острове и коммандуют миром.. хорошо уселись.. слева никого, океан, справа никого, на юге всех зашугали, на севере "не связываться" можно сидеть и Миром командовать....но если с Камчатки на Вашингтон ракеты полетят... то будет не смешно.....

Мирумир

больной что ли

Le
Levi

Мы этот 3,14сзесь давненько ждали,популярном запасались....И каждый раз облом.

Th
Theodore

А вы думаете аналитики не планируют на 10-20 лет вперед? Они и на 50 планируют

Николай Симоненко

В обще то динозавры вымирали около 15 тысяч лет.У нас ещё вагон времени😉

Иван Ивановченко

Ну если он придёт, то уже никто не будет ни о чём думать)) некому будет)

Александр S

Не доходит людишкам. Глупые. Быстрее бы дельфины власть захватили ...

Ирина Миронова

Люди часто в одной семье не могут дружно жить, а Вы про народы...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍 вот что будет, топ фильм советую

Ал
Александр

Я смотрел, мне не зашло...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍🤝
два раза посмотрел...топ фильмов 2022 года

Ал
Александр

Я этот фильм видимо не понял... Пол фильма там радуются и пол фильма паникуют...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

посмотри внимателно , вдумчиво, там много отсылок 😁👍

Ал
Александр

Тот фильм ещё в довоенном 2021 году вышел

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁но жизненный ,в красках войны раскрывается по-другому

Ал
Алексей

а что это изменит будут они думать или нет природе все равно

Aлексей Schewzenko

если матушка планета восстанет.... то будем все пятый угол в солнечной системе искать...

Aлексей Schewzenko

зеленского спроси, он бог и кУмир планеты..

Татьяна Пролыгина

Все мы люди на Земле,в независимости кто мы и где мы живем

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Русские то в Рай, а все кто тут упомянут просто сдохнут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тогда НИКОМУ прекрасно не будет... И динозаврам тоже.

Aлексей Schewzenko

и 1000000 лет покажется 1 секундой

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как знать...))

Aлексей Schewzenko

сделали фильм..,ьесли бы земля родилась вчера...человек существует 0,25 секунды... а вы все про климат...