До
Домино

🖼 Снегурочка из Барнаула) Как, впечатляет?)

Ответы
Artur Sova

Ну опять вы со своими красавицами...похожа на жену губернатора

Artur Sova

Ну не жена макрона конечно...а так вылитая моя соседка мария никитишна...реально...очень большое сходство

Artur Sova

Эээ нет....с этим проблема...ей ногу отрезали...сейчас дома сидит...и пожирает мужа и детей...не хочу мешать....(а вообще хочу целым остаться)...

Artur Sova

Ну да...знаете...я начал догадываться почему Санта Клаус ходит один....

Ирина Славянка

Примерно, как Алёнка из Воронежа😂

Rita

А что тут скажешь корона 👑

Alexandr Kalikin

на масленицу похожа....

Сергей Кукушкин

Русский размах. )))

Созерцатель (Serg)

Суррровая тётка!

Рая Люба

😊суровая

Игорь

Лепота.

Александр

👎

Григорий

Да