Бэтмен Просто

К черному юмору как относитесь?

Ответы
Таяна

Нормально. Когда он в рамках разумного только! А то медбрат в пятницу решил пошутить на до мной... вколол димедрол, а я сердечник, те мне запрещен этот препарат. В ЭКГ это видно... чуть не умерла. Девочки говорят я позеленела тогда... ну умирала я из-за отсутствия ума у этого придурка. Еще и передоз был... голова все еще болит(

Бэтмен Просто

А вы не пожаловались?

Таяна

Сказала лечащему. Завтра несу на анализ мочу, которую собрала в тот вечер... ну в выписке об этом ничего нет. Номера девчонок взяла... они видели мое состояние и как меня откачивали... щас до заведующего дойдет и в суд подаю... на медбрата и дежурного... ну он же покрывать его начал.

Al
Alone

а это вообще юмор? передоз препарата, к которому есть лютые противопоказания по другому называется

Бэтмен Просто

Вы Извините конечно, но это ***здец

Бэтмен Просто

Это называется недоразвитые

Тимербулатов Рамис

Положительно ,мама сказала - Сунь пальцы в розетку ,получишь конфетку ,сморщилась кожа ,обуглились кости ,долго смеялись мамины гости😁

Бэтмен Просто

Десть😂

Master Roma Mamedov

Люблю юмор разноцветный,только не касаясь голубых и розовых(эти цвета для меня не существуют)

Jane Consuelo

"Обратный экзорцизм - это когда демон просит священника выйти из ребёнка". Достаточно чёрный?

Бэтмен Просто

Подумал бы сначала мне писать такое)

Бэтмен Просто

Это тем более не твой текст

Камилов Камил Хамзаевич

она девушка но очень уж умная Бэтмен ☝️😌

Не
Немыч

Положительно....А если еще и с элементами пошлятины-вообще ссссупер!

Сергей Пастухов

Неоднозначно.
В общем спокойно, но сам уже давно не смеюсь.

Бэтмен Просто

Согласна, не юмор скорее там все же

Сергей Пастухов

Ну почему не юмор? Любой юмор строится на одних и тех же психореакциях. Тематика разная и уровни сложности разные.
Пожалуйста, выбирай на вкус. Хочешь - интеллектуальный юмор, хочешь - сортирный, злой, горький .........
Вот только что попался тут, кто-то питается шутить на развалинах Мариуполя. Кому-то может и смешно.

Ил
Иллюзия

Юмор многоцветен....Но люблю только высококачественный!)

Ал
Алексей

Если юмор качественный, то хорошо отношусь к любому.

Всегда Котов!

черный юмор как ноги - у кого то есть, у кого то нет.

Мастер Буми

Так же как Ник Вучич к бегу с перядсвиями

Смена Мерности

Загнул) агонь🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотрю со стороны и не понимаю: Зачем?!))

Серый Белый

Отлично.Просто чернота разная бывает.

Бэтмен Просто

Чернь

Серый Белый

Ну опять же....Есть запретные для меня темы.

Бэтмен Просто

Ну ясно ну
И для меня есть

Бэтмен Просто

Надо отпускать учиться

Серый Белый

Ну вот же....А вспоминать и перечислять их долго.А так нормально отношусь)

Бэтмен Просто

Спасибо за ответ!)

Кл
Классификация

Окейно, но когда сама шутю, обижаются(

Тр
Трататут

ты же смотрела - Убойные каникулы?

Бэтмен Просто

Может и смотрела

Романа

Нормально. Но не все темы приемлю.

Игорь Кузнецов

И там и тут можно классно поржать

Евгений Юрьевич

как к помидорам...кушать люблю...

Бэтмен Просто

Ахаааах

Олег Драг

Отлично , когда есть понимание

Ви
Виктор

Под холодный душ его отношу.....

Ольга Просто ******

Замечательно..люблю это дело..