Андрей

Как побороть ступор при знакомстве с девушкой?

Ответы
Анатолий Анатолий

воспринимать ее кем угодно ,лишь не той которая вам очч нравится.ну к примеру красивая девушка на кассе .у нее свои у вас свои заботы но с ней то вы не стопоритесь...

Маша Шель

думайте что давно ее знаете))) и она хорошая ваша знакомая))) позитив и ненавязчивость с вашей стороны ....сделают таки свое дело 😉

Злобный Крыс

я думаю,когда девушка действительно нравится, ступор пройдет сам собой,особенно если и вы девушке симпатичны.

Виктор Запольский

трудный прцесс но у меня получалось благодаря тому что я просто ее не боялся потерять

Елена Дорохова

Не могу сказать, я при знакомстве с девушками в ступор не впадаю - я сама девушка.

Змий Подколодный

не думай о том что о тебе подумают не подстраивайся под когото буть сабой))

Ренат Замалетдинов

я не заморачиваюсь как пойдет так пойдет не получилось значит не твое

М.
Мила ...я.

а разве такое возможно в наше время...сейчас раскрепощение полное..

Людмила

Выкинь все комплексы,подходи иначинай беседу на отвлечённые темы.

Альберт Докалис

раслабься,если не помогает накати 150 водямбы и как рукой снимет

Людмила Головач

Нужно всегда знать.что ты мужчина и она длятебя , а не ты для нее

Юрий Веселовский

может создать ситуацию, чтобы девушка сделала первый шаг?

Сергей Лищенко

а может не надо с ним бороться он сам пропадет

Галина Бачарникова

да просто знакомся без ступора и всё)))))))))))))))

Оксана Хорольская

знакомиться с девушками, которые по силам)

Даля Соколова

Представить себя принцем на белом коне...:-)

Алина Ткаченко

...вам то лет уже сколько..а все как мальчик

Леди Мила

А что ты такой застенчивый? Смелее, юноша!

Татьяна Квитко(Акуленко)

Побороть его всеми возможными способами!

Анюта Лукъянчикова

быть уверенным в себе...онаж не съест тебя