Загадка(Простая)

Может ли не читающая книг девушка создать себе имидж умницы?))) (и красавицы)))) Расставьте запятые,пожалуйста))

Ответы
Эй, Анри!

Нет запятых. В ответах всё неправильно)
1. "не читающая книг" это причастный оборот, а не деепричастный, как было написано ниже.
2. Перед определяемым словом причастный оборот не обособляется. Запятые нужны будут, если мы напишем "Может ли девушка, не читающая книг, создать себе имидж умницы?"

Загадка(Простая)

Ты умник,Андрюшка)))Приз в студию)))))

Эй, Анри!

У меня тройка по русскому, если что))Да ладно уж в студию.. давай в личку))

Загадка(Простая)

Я сейчас сбегу)Дела)А так ты прикольный малый)))ЧЕСТНО-ЧЕСТНО)))))

Эй, Анри!

Да я знаю) Беги аккуратнее)

Загадка(Простая)

Спасибо,буду стараться)))0

Санёчек Я )

Имидж 😁👉 запростяк! Нацепила очки повязала платок и делов то , только понту от такой умницы разве что красавица 😂

Ол
Олег

"не читающая книг" - в запятых, деепричастный оборот+ можно считать вводной фразой😂

Загадка(Простая)

Отлично))))

Ол
Олег

Ответ - может! Когда мозг свободен от избытых чужих мыслей, он более творческий и изобретательный)

Загадка(Простая)

Вы интересный,не теряйтесь,пожалуйста))))

Ол
Олег

Добавил в друзья)

Загадка(Простая)

Взаимно,Олег)

Аня

А зачем создавать.Это просто интересно

Ан
Анна

они здесь не нужны 😜

$Андрей$

Без запятых ястно, что не может))

Загадка(Простая)

ЯСНО)))))

Слуга Государев

может,если в голове что то есть.

Вэ
Вэл

Ни одной запятой не поставлю)

Загадка(Простая)

Не знаете?)

Вэ
Вэл

Они здесь не нужны просто)