Just S

Меняю лист бумаги А4 на Ауди той же модели. Рассмотрю все предложения! А Вы что меняли или готовы обменять и на что???

Ответы
Фсем Щазтья..!

Дождём реки размыло
Меняй шило на мыло
Смотри, всё полетело
Меняй душу на тело
Меняй гада на тварь
Меняй свет на фонарь

Когда выпил микстуру
Меняй пулю на дуру
Когда огонь слишком дорог
Меняй масло на творог
Когда пыль из дворов
Меняй власть на воров

Давай иди куда скажут
И делай то что позволят
Тащи то что загрузят
Тебе всё по плечу
Меняй свободу на платье
А я так жить не хочу

А ты делай что хочешь
Меняй подпись на прочерк
Но я не точно не буду
Менять Кришну на Будду
И хоть глубокий арест
Менять веру на крест

Когда люди не верят
Меняй волю на берег
Когда траблы и требы
Меняй землю на небо
Когда ты лучше меня
То ничего не меняй

Марина Белова

готова обменять остатки своей лени на целеустремленность в том же количестве! в комплекте прилагаются неуверенность в себе и вспыльчивость))

Just S

😃

Пе Пе (Пухи)

Меняю жвательного червяка с красной клубничной попой на новый скейтборд для попугая (только из американского клена, никакой фанеры!)

Пе Пе (Пухи)

Меняю жвательного червяка с красной клубничной попой на новый скейтборд для попугая (только из американского клена, никакой фанеры!)

Гир Сенев

Сегодня поступило предложение обменять двухкассетный магнитофон на современный планшет.
Сейчас думаю, где купить планшет...

Just S

А зачем вам магнитофон?)

Гир Сенев

Вы что! Это ж раритет!!!
К тому же, имеется у меня целый склад аудиокассет с музыкой, которую вовек не найти в сети.

Святослав Шатунов

хитро тока вот производителя бумаги под таким названием нету ,купи се жариный лед или кирешьки со вкусом мятного карася

Алекс Преображенский

Обменяю скатерть на столе на самобранку со сладостями, а ковёр в комнате на ковёр-самолёт, чтобы улететь на край света...

Коля Людиновсков

Приготовил пачку листов А4 ( 30-35 штук), машины прошу доставить в ближайшие 3 дня (листы отправлю по почте.

Just S

Ага, внимательнее читайте

Александр Задворний

меня всё устраивает,а того чего нету либо хочу,сам доб"юсь,а то при обмене можно поменять шыло на мило=))

Мистер Грэй

вот интересная история про обмен скрепки для бумаг на дом: http://nevozmozhnogo.net/faktyi/kak-obmenyat-kantselyarskuyu-skrepku-na-dom.html

Aleksandr Pushkin

так лучше сразу А6 меняй на соответствующую модель..все же посолиднее будет и выгодная сделка

Aleksandr Pushkin

а так просто раздавать бумаги??в основном так и уходят

Just S

Почему обязательно бумага??? Включите фантазию - может что-нибудь обменяете)

Aleksandr Pushkin

какая тут уже фантазия???я тебе свой номер, а ты меня себя устраивает???

Just S

Ну, хотя бы так фантазия сработала)

Aleksandr Pushkin

на это чуток и хватило

Никита Конченко

не менялся хотя на счёт листа я бы поспорил в равноценности обмена ведь вы так много теряете

Just S

Ммм...у меня это мечта)

Никита Конченко

Мечтать не вредно, а в данном случае и опасно

Just S

Вот поэтому и мечта...(

Никита Конченко

Мечта это хорошо , особенно когда хочешь поменять А4 на Ауди)

Just S

😉

Nekt Nektov

я бы посоветовал тебе махнуться своими стрингами на тачку с аналогичным логотипом .....))))

Just S

Ох, каков совет то)))

Nekt Nektov

а что ?? ))

Just S

Ничего... Мне нравится ход ваших мыслей

Nekt Nektov

думаю ,что ход действий - тоже бы понравился ....))

Антон Толстыко

Готов обменять 10 лет своей жизни на качественное образование и возожность стать кем-то.

Just S

Мед?

Антон Толстыко

Нет. Генная инженерия или инженерное дело+програмирование

Just S

10 лет???

Антон Толстыко

Ну да. Это, наверное, самый полезный обмен будет в моей жизни

Just S

Это да)))

Игорь Мармеладов

продам кота, куплю гараж!, меняю кирпич на мобильный телефон, место встречи-подворотня.

Валера Валерцук

меняю совесть (в отличном состоянии - ни разу не пользовался) на игровую приставку PS4)))

Егор Бультерьеров

А я жадина)) всё что у меня есть не продам и не поменяю потому что это воспоминания))

Just S

Ну и ладно, жадина)))

Говорят Я Хороший

в детстве часто игрушки менял. при чем, вполне успешные сделки бывали очень часто!)

Alisher Bakhtiyaroff

меню жену 50 лет один владелец на две по 25 лет состояние не имеет значение можно бу

Бауыржан Байменов

любое на виллу и бизнес твой мозг тоже могбвы поменять на испачканный бу А4