Котя

Почему фотографироваться у чужой дорогой машины моветон, а у чужого здания норм? Ты эту башню в Пизе построил? Или ты купил её? Так чего фоткаешься?

Ответы
Светлана Филюкова

Нам всё равно, главное -были, я тоже была на Камчатке и вот стихи...
Дорога, как стрела прямая
И вдруг, чуть вправо поворот
И вот Корякский выплывает,
Как призрак из земли встаёт.
И надвигается всё ближе.
Вот виден чётко контур весь.
И вдруг пропал, свернули ниже,
И вот, опять, он рядом, здесь.
На миг из наших глаз исчезнет,
Затем чуть влево, вправо, вверх,
Опять кривая небо чертит,
Громадой, подавляя всех.
На нас несётся в центре трассы.
И вдруг посёлок, где вулкан?
Его не видно, я же в трансе.
Бежал он рядом? Н…нет, обман!
И только вышли на, прямую,
Опять растёт вулкан, бежит.
В игру играет озорную
И шапкой снежною блестит.
1973г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015

Андрей Бахмут

Отличный вопрос! Я на сайте знакомств выложил фотку рядом с крутой тачкой, чтобы посмотреть на реакцию: если комменты по поводу тачки и предложения прокатить, значит - мимо. Так получил кучу наездов, типа негоже женщин обманывать )))) Ибо ... а вот что писали - уже не помню (((( Но хрень какую-то по-любому, если не убедили в своей правоте. Так держать, брат!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И вообще что это за фотки в чужой стране. На твои налоги там все сделано что ли, а ты там мусор убирал и кусты подстригал? Че фоткпешься? 😆

ekaterina balanova

Пизанская башня-культурное наследие, вполне можно запечатлить себя рядом на память о том, что его посмотрел. Вы правда не понимаете?

Андрей Григорьев

То есть фоткаться можно только у себя дома или у своей машины? А, я могу еще с великом на даче, да?🤪

Апрель

Только дома и только у своего ковра )))))))

Алекс Венцель

-На театральной площади стоял я театрально, небрежно опершись об оперный театр...Е.Клячкин )))))))

Liza

а у собора Василия Блаженного можно сфоткаться или тоже сначала мне купить его надо?😄

Лора

потому что это частная собственность и не любое здание вы можете фотографировать

Al
Alexc

собственно и не человек творил этот мир - так что теперь вообще не фоткаться ? 😁

М.
Максим .

ни о чем.Есть законы,которые надо соблюдать.Авто это личная собственность,

Марина

А некоторые вообще совесть потеряли - фотографируются у Эйфелевой башни!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

П почему говорить слово мовитон не есть мовитон! Вроде есть язык родной!??

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так ясень пень, башня не его, а возле машины, любой при чем, дешевые понты

Викентий Ви

Так башня общественная достопримечательность, а авто приват

Дмитрий Табунов

Показать, где побывал. СамомУ потом полюбоваться лишний раз.

Виталий Рогов

Чтобы наглядно показать, что она ещё не упала благодаря мне.

Ив
Иванопуло

У нас тут экономика упал. Может и с ней сфоткаешься. Чтобы показать, шта её поднимаешь....

Грета

просто башня не частная собственность в отличие о авто

Ерророчка Вышла

Предпочитаю фотографировать, а не фотографироваться

Ерророчка Вышла

Какие восемь лет?))

Котя

Я не знаю царапыч сказал

Музыкальный Кот 🐈

Ну, мож, немножк преувеличил...)))

Ерророчка Вышла

Немножко)))))

Музыкальный Кот 🐈

Совсем чуть чуть)))

Павел Арманчев

башня это достопримечательность, а машина имущество

Галина

сейчас всё можно..только ушей для лапши не хватает...