Сергей X_X

хоккей или футбол ?

Ответы
Александр

Хоккей. В него наши играют очень даже неплохо.
А вот наш футбол я смотреть не могу...
Э. Суровый:
"Сборная России по футболу
Проиграла мощнейшей сборной из
Австрии...
Сыграла вничью с королями футбола -
С несокрушимой сборной
Молдавии...
Не ругай зазря ты наших футболистов.
Не говори, что плохие они!
А лучше
Сам выйди на поле
И попробуй,
Как они!
Ты попробуй, как они,
Ты попробуй, как они!
Как наши футболисты,
Попробуй, как они!" (С) )))

Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Алиса

)))))

Любовь Малова

Ни то и ни другое.Смотреть на то,как соревнуются не игроки,а хозяева этих команд в игре под названием"кто богаче",неинтересно.Я уже и интересоваться результатами российских игроков перестала интересоваться.Хочу болеть за своих,а не за покупных "Донов Педро".

Николай Якушев

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. Я не крикливый болельщик, но уважаю СПОРТ.Есть несколько "ДУРАКОВ" 1. Ревизор- ничего не потерял, а всю жизнь ищет; 2.Кассир-считает миллионы, а в кармане имеет копейки; 3; ФУТБОЛИСТ(хокеист)-САМ БЬЕТ, САМ И ДОГОНЯЕТ ......

Konstantin Kolosov

Ни то ни другое, потерял интерес, когда стали покупать спортсменов. Если мы Россия, значит и спортсмены должны быть российскими. А так, - " атакует эфиоп из России..." Лучше камеди клаб посмотрю)))

Марк

Футбол наш давно не смотрю, там половина нерусских, хоккей смотрю, но там тоже начинают появляться чужаки, так что тоже скоро деградирует. Патриотизма нет! А это гроб нашему спорту!!!

Владимир Третьяков

Это как у одной девушки спросили, что она будет пить, водку или спирт. Она ответила, что не знает, все такое вкусное... здесь так же. В воскресенье - хоккей, а во вторник - футбол.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр Чернов

Некорректно! Что за противопоставление? Ну я понимаю, там, хоккей и вышивка гладью, или там футбол, или пиллинг. У мужика есть выбор!!!!! А тут? 👿

Андрей Гоцкий

Ну, играть люблю в футбол (умел бы в хоккей играл бы в него), но обееми руками за хоккей, в футболе всё наигранно до коликов в животе.

Андрей Гусс

В детстве всё подряд,и во студенчестве забавно!В армии мордобоя было много.Теперь только гимнастики разнообразные.

Раш

Если играть, то баскетбол. Если болеть, то за Российский хоккей. Футбола Российского на мой взгляд не существует!

Динар Ганиев

да ну, не того и не другого, лучше книжка причем Дениэлы Стил, либо привычной темы: "Как сделать жизнь интереснее")

Ни
Николай

и то и другое хорошо! Одно плохо, что наши в футол не умеют играть и выигрывать, поэтому не интересно смотреть )))

Галина Баганова

сама если играть, то футбол, а смотреть хоккей. Люблю смотреть , когда играют команды разных стран, а ты?

Niemand Против Войны

Футбол, канешна. С тех пор как хоккеем безраздельно управляет частная лавочка, его дела хуже и хуже.

Вячеслав Огородничак

Дзю-До, Самбо...не потому, что "президентский"...просто, люблю восточные и советские единоборства...

Androider(Андрей)

Хоккей!!! Ура! наши вышли в полуфинал ЧМ! Футболистам нужно зарплаты сделать как у работяг.

Дмитрий Шорох

но мне ближе футбол , так как для футбола нужен только мяч , а для хоккея куча прибамбасов )

Андрей Гридасов

Конечно, футбол - в него можно играть даже в собственной квартире. А для хоккея нужен лед.