Дарий

В треугольнике Дьявола 24 января исчезла с радаров очередная яхта. С нового года это уже третья по счету исчезнувшая яхта в треугольнике.

–2
Ответы
Виктор Дайвер

По всему миру тонет множество судов, в треугольнике по сравнению с другими регионами не так уж и много

Евгений Андреев

А что они туда прутся, в энтот трехугольник? Других местов нету?

Евгений Андреев

Зачем. Я знал одного полковника СНБ(узбекистанский ФСБ) в отставке. Он по пьяни рассказывал про совместную с американцами "борьбу" с афганским наркотрафиком. Наживались все-и местные, и америкосы.

Дарий

Люди, всего лишь, сырой материал

Евгений Андреев

Материал для чего? Для облапошивания?

Дарий

Для моральной устойчивости

Евгений Андреев

Мораль понятие растяжимое. Нацисты тоже определённой моралью руководствовались.

Лукас Шакал

всего лишь совпадений для корма сторонников Саргассовых морей

Ѻлегъ

это где? ...что то, об этой геолокации я слышу впервые 🤷‍♂️

С.н.

Мир материален. Сверхъестественное не существует

..

Просто кто-то грамотно прячет свои яхты.)

..

Спряталась.) Приборчики, видимо, специальные существуют, чтобы препятствовать работе радара.)

Дарий

Леди! Вы в курсе о маячках на яхтах через спутники слежения в космосе ?

..

не в курсе. Но, очевидно, и их можно обойти.)

Дарий

Все порты в мире и суда запросто можно разглядеть на мониторах.

..

И нет никакой возможности "спрятаться" при желании?

Антонелла Варкуселька

Это русские там от санкций скрываются

***Kym***

Пираты Карибского моря шалят

Дарий

Если бы

***Kym***

Нечистая сила завелась

** Катерина **

Надеюсь яхта была не ваша ? 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы ничего об этом не слышали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А в чем оно должно быть?))

Дарий

Твой лимит леди на сегодня какой ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уже подходит к концу))

Дарий

Адьёс

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чао бамбино))

Black Wolf 🐺

Не хрена лазить где не надо

Старый Знакомый

кто то ныкает свое добро)))

Старый Знакомый

раньше -может да, может нет)) сейчас - заходит в эти воды, отключает маячок и все, как в воду канул..а сам где то - в Аргентине)))

Дарий

Спутники слежение не обмануть

Старый Знакомый

спутник следит за сигналом маячка - они стоят на всем судах.

Дарий

Кроме маячка весь маршрут тоже через спутник просматривается

Старый Знакомый

одномоментно в водах тысячи судов...они, как точки на мониторе авиадиспетчера, но не оптически. Олигархи уже используют эту схему, пряча свои яхты .Контрабандисты тоже.

Oleg Ы

купался там, давно, правда

Дарий

Давно когда?

Oleg Ы

в 2009. Был в Пуэрто Рико, на яхте (катамаране) туда выходили, сноркали, купались

Дарий

Гамильтон значит проходил тоже с правого борта

Oleg Ы

до Бермудов мы не дошли. А потом вообще на маленький островок перебрались, Виекис

Дарий

Знаю Виекис

Просто Я

А вы что об этом думаете?

Дарий

Так интересно

Просто Я

Не надо, грусть не радует

Дарий

Мне интересен источник грусти, Леди

Просто Я

Я же говорю присуще, это внутри заложено

Дарий

Хорошо, не буду донимать

Эльвира

Нужна проводная связь ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

На то он и треугольник.

Дарий

Объемный ответ

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ровно, как и вопрос, которого нет.

Дарий

Адьёс

X-M@N

Хм. А накуя туда плыть

X-M@N

На жопе сидеть надо значит

Дарий

Сиди кто тебе мешает

X-M@N

Ну я так то не разрешения спрашивал

Дарий

Я тоже

X-M@N

А кто те че указывал

Виталий

А танкеры там тонут?

Виталий

Почему?

Дарий

потому что еще ни одна яхта, корабли и самолёты исчезнувшие за последние 100 лет не объявились

Виталий

А вдруг они пошли налево?

Дарий

люди тоже пропавшие не нашлись

Виталий

А кто станет кричать что завис у любовницы?

Игорь

Бог дал, Бог взял.

Эльмира Фассахова

🤨Бермуды?

Эльмира Фассахова

🙂очень мало

Дарий

Почему глаза напуганные ?

Эльмира Фассахова

😀замэрз😁

Дарий

Понимаю )