Рая Люба

Анекдот. По телевизору расхваливают художника :
- Он может одним мазком кисти превратить смеющееся лицо в плачущее!
- Ой , я вас умоляю , комментирует Хаим , - моя жена может сделать то же самое веником.

Ответы
Paul

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Рая Люба

да уж

Валерий Попов

славо богу мы не евреи

Рая Люба

дело не в национальности, а в юморе

Валерий Попов

нам все равно их не понять, хотя прикольно