Taтьяна.

У меня шикарная начальница . умеет начать планерку со слов: сама чудю и Вас держу в тонусе, пардон за то, что Вас так костерила прошлый раз

Ответы
Павел 2000

Тупая дура, планирует тупой день у сотрудников... Которые тупо не работают... Нормально...

Taтьяна.

Ок

Огненный Муравьед

Вы ей какую-нибудь изощренную противопехотную мину поставьте, с осколками от унитаза.

~ Евгения ~

Я считаю, что свои чудачества нужно оставлять дома

Кот Кот

Третий эпизод

Дмитрий Гущин

а потом загружает по самое не балуй.

Я-
Я-Искал-Тебя

Суфия Каримова

Хорошо,что хоть так....

Александр Грызлов

Все бывает