Русская Девушка Аня

Есть ли здесь те, чьи дети учатся в православных школах/гимназиях? Как там качество обучения?

Ответы
Аркадий

Библию там точно не изучают.

Русская Девушка Аня

Библию можно изучить и дома самому

Аркадий

Одному никак.(30 Филипп побежал. Оказавшись рядом, он услышал, что тот читает вслух пророка Иса́ию, и сказал: «Понимаешь ли, что читаешь?» 31 Он сказал: «Как же я могу понять, если кто-нибудь не наставит меня?» И умолял Филиппа подняться и сесть с ним.)