Я-Ша

Если жизнь зародилась в воде, скока надо стоять в той воде, что бы забеременеть ?...😌

Ответы
Владимир Герасимов

"Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в экзотическую страну, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне."
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/120147_17-letnyaya-kirovchanka-zaberemenela-v-basseyne-otelya

Я-Ша

идеальный залёт..или заплыв........

Анатолий Пашков

Стоять в воде надо минимум 30 минут, но обязательно стоять надо с молодым парнем, чтобы он стоял и у него стоял в воде. Гарантирую беременность.

Я-Ша

так не интересно.... интересно как у девы марии......

Иван Желтвай

Когда тепло и тьма и море,
и под рукой – крутая талия,
то с неизбежностью и вскоре
должно случиться и так далее.......:-))

Саша Иванов

Жизнь в другой воде. Которая в другом месте зародилась. А так только воспаление придатков зарождается.

Саша Иванов

Под Махачкалой протекает?

Я-Ша

Под.

Саша Иванов

Придет кудрявый с большим носом. Скажет что ог Магамэд. Это и иесть твой экзистенциалист.

Я-Ша

Спасибо Ёжикам !

Саша Иванов

На здоровье!

Yury Medny

Если рядом околачивается водолаз, то согласно нормативам по снятию снаряжения, плюс несколько минут

Наташа Туапсе

Лучше лечь,думаю быстро толстолобика прибьет к берегу для спаривания,важно вовремя икру отметать

Татьяна Емельянова

вы только намекните где будите стоять ,знаете сколько охотников прибегут икру метать😀

Я-Ша

Да... один уже подплыл даже........

Татьяна Емельянова

чё мимо чель проплыл 😀

Я-Ша

попросил, что бы дождалась

Анатолий Лапшин

Лагуны да еще медные в принципе забереметь не могут. Они произошли не из животного мира.

Я-Ша

У Меня есть Долины и Взгорья,...небольшая растительность обрамляет мою индивидуальность.... влажность моих берегов насыщает всю лагуну сказочными фантазиями..., Холмы укутанные облаками согревают мою недоступность,... а солнце нежно целует вершины моих гор....а ведь если оно доцелуется со мной до ... извержения..., то рядом может появиться новый остров ... или Лагуна....👣👣

Анатолий Лапшин

Но забеременеть ты не можешь!

Я-Ша

а завагитнити ?

Анатолий Лапшин

Нити завигнить можете. Разрешаю.

Я-Ша

😌

Yakov Borisov

Если вместе с тобой будет в этой воде стоять мужик без презика то это произойдет быстро

Рафо Нурулаев

Надо обязательно встать на два женных кирпича и когда они растаят вы забеременеете

Виктор Маркелов

Всему своё время. В современной воде жизнь уже не зародится, сколько не стой в ней...

Sergey Abramov

До тех пор, пока не подплывёт кто-нибудь, кто эту беременность может организовать.))

Хикмат Негматов

От воды не беременеют. Надо спец. Жидкость которого вырабатывает мужской организм

Хикмат Негматов

А до воды?

Я-Ша

до воды был берег..

Хикмат Негматов

А может быть мужчина?

Я-Ша

так девственницей была.....

Хикмат Негматов

Кто проверил?

Александр Сенин

там примитивная жизнь зародилась..а потом развивалась..залететь так не получится

Я-Ша

А у девы Марии получилось или это бред ?

Александр Сенин

То особый случай-непорочное зачатие

Я-Ша

Пипец..... а чё все думают, что у меня должно быть порочное....Видения уже были...

Натали

Онаж не ОТ воды зародилась, а В воде. Нужны составляющие,....ну вы в курсе в общем)))).

Слава Раду

Зависит от течения... Если правильно встать, то мужичка обязательно прибьет!!!!

Я-Ша

может спасти даже смогу...

Слава Раду

И даже забеременеть...))))

Я-Ша

😌

Слава Раду

😀 Для удачной беременности важна поза при ловле мужика... Если будет отбиваться, надо его чуток по бестолковке, но не сильно, а то не отработает....))))

Владимир Селезнев

Если стоять в ней достаточно долго, то можно вообще не забеременеть никогда)

Я-Ша

ладно пойду искать счастья на сушу.....

Красная Шапочка

интересно) надо попробовать) а в качестве отца кого - Нептуна записывать??

Я-Ша

Водафон конечно !

Игорь Любаев

Как минимум нужно стоять не одной в этой воде а вот время у всех свое)))

Владислав

Недолго,если укажешь заранее координаты и время когда будешь стоять

Я-Ша

завтра буду стоять, пятидесятая паралель.........плюс минус пару км.... и мы вместе.......

Владислав

мы пришлём курьера,с материалом для забеременивания,в баночке

Я-Ша

курьера............симпатичного.......без баночек.........шутка........