𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задавал уже вопрос, по другому спрошу. Вот гуляю по ближайшему парку, порой до поздна, и вся эта нечисть на элекросамокатах .. шаг влево и вправо и могут врезаться . Кататься на них запрещено в парке (как и собак выгуливать) однако сдают здесь же в прокат! Ну что это за абсурдитстан?

Ответы
Сильвия Нагваль

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения