Вениамин Карасёв

Если зажать население налогами.кредитами.платежами.То в мозгах будет у всех-как добыть деньги.где заработать больше..Ни о какой любви речи быть не может..!И даже если выдавишь из себя это слово.но оно уже будет иметь другой смысл.?

Ответы
Татьяна Чертовских

нет....неправда.....во время катаклизм,войн любили еще сильнее,ярче........любовь неизбежна,как смерть или прдолжение жизни......

Вениамин Карасёв

это природная болезнь..а не любовь

Наталья Анатольевна

Да уж и зажимали и всё бестолку, выскальзывали и на всех парах в любовь! 🙂

Вениамин Карасёв

ага..без зубов..с кучей болезней,озлобленных..врунов

Наталья Анатольевна

и этих будет немало...

Вениамин Карасёв

этих будет большинство,поэтому ничего уже сделать не смогут

Наталья Анатольевна

коммунисты считали что им халява БУДЕТ бесконечно - просчитались. И Вы не считайте тех кого будет большинство по своему окружению

Вениамин Карасёв

мне наплевать коммунисты это наши сегодняшнии либералы.Какая разница?Названия поменяли.что толку.Где экономический рывок?Так и будут сидеть на нефти как коммунисты до перестройки..Она скоро 20 дол. будет.И что потом..опять Кириенко..Дефолт..

Тина

так оно и есть.. у людей в глазах доллары щёлкают... и никакой любви ..

Василий Сычёв

А хорошо сказали!!!! Мудро!!! Хочу пожать руку....✋

Татьяна Семенова

всегда зажаты, но жизнь с любовью продолжается

Светлана Костина

или...как сломать систему тотального грабежа

Вениамин Карасёв

никак,,коммуниты даже грабили

Светлана Костина

но не до такой же степени!Во всяком случае рабочие нашего завода и на море с семьёй ездили.И учились,и лечились.А сейчас не жить ,не умереть нельзя ,обчищают ,как липку .

Вениамин Карасёв

верно,,но виноваты не коммунисты,,у нас и так итак все бывшие,,а идея которую решили воплотить в жизнь- капитализм

Светлана Костина

Я в курсе.

Светлана

а по моему почти у всех где нибудь да долги

Анжела Никулина

Все равно будет иметь смысл

Вениамин Карасёв

да..просто труднее, но всё равно фуфло

Анжела Никулина

По вере и будет ..фуфло, значит фуфло

Вениамин Карасёв

вера тут не причём

Анжела Никулина

А что тогда? Деньгами человек и проверяется на вшивость.

Вениамин Карасёв

нет.. в наше время это норма..а чтобы не было это нормой нужны другие идеалы

Людмила Бондаренко

Ну да,потребительский..

Людмила Бондаренко

Без огранки?

Вениамин Карасёв

сделаем

Людмила Бондаренко

Ну прямо заинтриговали..