Марина

Тестовые темы, действительно ли наше правительство освобожает срану от рабских схем запада или по факту разрушая инфроструктуру и людей Украины планирует сделать это и для РФ? Тема раз) Железо из Челябинска вначале идёт на европейские машины, потом те же машины лет через 10-20 эксплуатации попадают в восточную Европу. Потом СП Автоваза с Чехией. и тд... в Африку, поэтому и ржавые. Лигистика такая. Кто мешает напрямую из Челябинска везти железо на наши заводы? Вопрос к инженерам Автоваза. 2) Предлагайте свои тесты!

–1
Ответы
Просто Александр

Вы про ржавчину на вазах так витиевато выразились?

Владимир Ковалев

Это скорее не логистика, а экономика виновата.

Марина

Это типа мы виноваты самиодились в аду))

Владимир Ковалев

Не понял. Наверное я плохо написал.

Марина

Это типа мы виноваты сами родились в аду)

Владимир Ковалев

Ну то что это рук человеческих, то в этом я с вами согласен.

Назим

Лёгкие деньги.Так выгоднее.

Марина

Запад на всю выгоду наплевал вводя санкции.

Назим

Бабло рулит всем.

Марина

Монотеизм в мире, Бог рулит всем.

Назим

Сказки в сторону.

Марина

Не будут подчиняться будет смена правящей элиты.

Назим

Печально.

Ирина Бодунова

Лигистика - это что такое?

Марина

это оптимизация, организация всех процессов

Ирина Бодунова

Во, как! Тогда это лОгистика.

Марина

аага)

Улугбек

Нацисты, конечно...!

Максим Jw

...