Марат Хугаев

Извините за тупость, здесь есть что нибудь типа поиска? Мне нужно человека найти.

Ответы
Бабай Мазай

Не встречал пока... Так задай вопрос типа: "как тебя найти?"... И виси весь день на сайте... Глядишь он на тебя и выйдет... Или в старых ответах поройся...

Марат Хугаев

В правилах написано, что вопросы наподобие "Саша, ты где?" нельзя задавать. Ещё фжбанят ненароком.

Бабай Мазай

ЖЖАЛь...

Ирина Беляева

нет. здесь поиска нет.

Марат Хугаев

Спасибо.