Dan Bongо

Ну что, товарищи, мечтавшие "повторить" и желающие "идти своим путём" сейчас ваше время наступило! Сейчас вы будете идти своим путём в прямом смысле этого слова. Весь мир от вас отвернулся!

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Две тысячи тридцатый, холода,
В избушке густо пахнет перегаром,
Пригрелись возле печки два хохла,
Два тощих укра: молодой и старый.
И молвил старший, млея от тепла ,
Поправив ватник на плечах у сына:
"А помнишь, сын, у нас была страна —
Цветущий край с названьем Украина?
Мы жили хорошо, сажали хлеб,
Сады растили и любили сало,
Горилку пили, ели борщ в обед,
Но нам всегда всего казалось мало!
Хотелось славы, денег и чудес!
Манили сладко голубые дали,
И хитрый бес с названием ЕС
Сыграл умело на любви к халяве...
Внушили нам, что мы "Понад усе!"
Что шоколадный жид - наш истинный мессия.
И, чтобы жить, как сало в колбасе,
Нам нужно только низложить Россию!
И русский Ванька нам уже не брат,
А братья нам - евреи и поляки.
А русский - он кацап и колорад,
И значит: "Москаляку на гиляку!"
Мы вышли, как на праздник, на Майдан
И прыгали в покрышечном угаре...
Казался нам порядком балаган
И голову кружил нам запах гари.
Потом лили рекою на Донбассе кровь,
Сжигали рожь, и вместе с рожью - Украину,
Крича при этом: "Русский, нас не трожь!"
И нам притворно вторили грузины.
Мы верили, что жить нам без границ,
И новую историю слагали,
А бесы, не скрывая наглых лиц,
Нам хлопали и лгали, лгали, лгали...
Мы в пропасть шли с улыбкой на устах
В угоду Западу мы убивали братьев.
Свою страну мы обращали в прах,
И черный дьявол нас душил в объятьях!
Расплата за предательство горька -
Мы превратили Родину в руины.
А ведь могла бы жить ещё века
Цветущая когда-то Украина...
И слёзы потекли из старых глаз
Вниз по лицу, морщинами изрытом...
"Эх, хоть бы русские нам дали газ!
Плесни-ка мне чайку, сынок Кончита..."

Dan Bongо

Фашист недобитый!!!

Михаил Цветаев

А вот представляться было необязательно,я и так понял,кто ты!)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, поэтика классная . смысл не однозначный. Украина не только галичане. Недобитки.

Вл
Владислав

Весь мир это США и их большая шестёрка?)) И что значит отвернулся? Как покупали энергоносители и продовольствие, так и покупают))) Знают, суки, кто их греет и кормит! Сытое брюхо и жопа в тепле им дороже Украины. А то что ненавидят нас, так нам на это вообще нас....ть. Нам любовь педиков и трансгендеров даром не нужна!

Dan Bongо

Вокруг меня никакой помойки нет. Я про себя вообще не писал. Это про тебя и таких, как ты. Ты слабо русский понимаешь? Хамишь, зачем то... истинный патриот!!!

Вл
Владислав

Это не хамство, это логическая цепочка исходя из твоих слов. Если вокруг тебя помойка - значит ты на ней живёшь. Если на ней живёшь, значит ты порядочный человек? Нет, на помойках живёт падаль. А что ты там про меня пишешь - мне пофиг. Ты знать не знаешь где и как я живу.

Dan Bongо

Где я написал, что вокруг меня помойка?

Вл
Владислав

Долго соображешь. Не интересно с тобой диалог вести. Пойду лучше с девчатами пообщаюсь)

Dan Bongо

Я тут просто не сижу целыми днями, как ты.

Aleksey Lushin

Вы правы почти на 100%. От нас отвернулись даже те, кто в Союз, когда-то просились. Болгария к примеру. Но "Я" это не государство, "Я" просто русский простой человек. И моё "Я" не хочет войны.

Амид

Лёш а тебе могу посоветывать просто держись 🤷‍♂️

Aleksey Lushin

Мне-то что это всё? Кура в духовке тушится, холодца вчера наварил. Водочка вот перед мной стоит. А не идут они все на хуй.

Амид

👍

Warlock

... Мне насрать на мир и уже давно.. И мой путь я сам обозначил.. И очень давно.. Так что в вашей показухе не нуждаюсь.. Если у вас есть претензии ??.. Обратитесь в Магистрат..

Надежда Н

)) у нас всех свой путь! А в этом мире всем на всех похер, если нет выгоды, смысл думать о тех кто ушел? Отвернулись значит счастливого пути! Мира и добра Вам!

Се
Сергей

"Весь мир" - это громко сказано. Китай отвернулся? Индия? Бразилия? Мексика? И другие.. Даже Америка уже начала ослаблять санкции.

Се
Сергей

Конкретику найди в инете. Сейчас это в свободном доступе.

Dan Bongо

Это твоя конкретика. Где ты ее нашел я понятия не имею. Хотя догадываюсь, что это скабеева на хвосте принесла))

Се
Сергей

Видно как к вам мир "лицом повернулся".. Снабжают оружием, чтобы бравые украинцы свои жизни отдавали, а сами НАТОвцы воевать не хотят, боятся. Что же это за поддержка? Санкции РФ переживёт, а вот Украину скоро раздербанят и Венгры, и Румыны, и Поляки. Жаль страну, которая слепо верит Вашингтону.

Dan Bongо

Ты не ответил на вопрос. И я не украинец!

Се
Сергей

Ничего тебе не должен. У каждого своя правда.

Амид

0,0098 Доллар США курс рубля на сегодня они не идти а бежать будут просто нищие закрытые от всего мира но гордые молодцы

Dan Bongо

Пусть своих фашистов перебьют, сначала....

Марина

Этот мир показывает своё истинное лицо. Наконец то многие из тех, что дышали в сторону Европы, откроют свои глаза.

Dan Bongо

🖼

Dan Bongо

🖼

Dan Bongо

И еще куча таких фото, лень искать... а еще куча трупов и колонны подбитой техники!

Марина

Это вам украинская власть преподносит?

Dan Bongо

Нет, люди с места.

–1
Александр Грызлов

Не мир, а гей Европа и пидарасы США, сами будут страдать больше нас, так что не радуйтесь а приходите мимл

Alex Dark 🇷🇺

россия самодостаточная страна, у нас лес газ нефть металл у нас все есть, нам чего очковать

Dan Bongо

У вас 2 огромные беды - дураки и дороги!

Alex Dark 🇷🇺

нахера танку дороги, у росского дорога там где он едет

Dan Bongо

И срет там, где ест. Я знаю)

Alex Dark 🇷🇺

ну это ты уже отсебятина

Ирина

горстка стран е.с. и с.ша.... ? Весь мир это Китай, Индия, страны ОДКБ, СНГ... это у вас пи.пец...

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣китай то тут при чем??? И что такое индия?

Ирина

а чо такое е.с - колония... д.урик вы ч.окнутый...

Dan Bongо

Херония)) вы не смотрите на европу, россии до европы, как до луны! лучше посмотрите до чего вы путинцы довели страну! Мало того, что ни на что не способны, так еще и руки по локоть в крови!

Ирина

Ты хрюндель хероватый об чо е.банулся... пшол вон.. мы тебя вычислим пятая колонна.... м.разь

Dan Bongо

Утрись троллина!!!

Сергей Кудяков

а вы вечно идём своим путём,сколько существуем.и с вашим гнилым западом нам не по пути.

Сергей Кудяков

а инородцем,иноверцем и подавно

Dan Bongо

В россии да, в россии нерусских никогда не любили.

Сергей Кудяков

это вас жидов никогда и нигде не любили.и не будут любить.серая раса полуобезьян

Dan Bongо

Не захлебнись в своей желчи от зависти, упырь))

Сергей Кудяков

ты уже захлёбываешься чернь.как и твои друзья-нацики в салорейхе.

Sw
Swoy

Вы серьезно считаете, что задрипаная Европа - это весь мир? Да вы шовинист, однако.

Sw
Swoy

Это и понятно. Хомячка вообще ничего интересовать не должно.

Dan Bongо

Вы даже не поняли, что хомячок в этой ситуации это вы? Ну даже не удивило)

Sw
Swoy

Сам дурак тут не работает, не детский сад. Я потом тебе за ушком почешу.

Dan Bongо

Не я начал эту войну. Почеши себе чего нибудь, когда я уйду.

Sw
Swoy

Не ты начал, но ты в ней участвуешь.

Fenix🇱🇹

Так России не привыкать к железному занавесу , от чего ушли к тому и вернулись .

Dan Bongо

Вы видать счастливы

Fenix🇱🇹

Да как то все равно , сейчас больше переживаю за себя и свою сестру в Харькове

Dan Bongо

Вы имеете то, что заслуживаете!

Fenix🇱🇹

Я имею все что мне нужно

Dan Bongо

Живя в вильнусе....

Fenix🇱🇹

Да

Валерий Герасимов

Через пару месяцев все вернутся... Они не дураки такой рынок Китаю просирать...

Татьяна Черненкова

Да хрен с ними, жили и проживём без них, россиян ничем не запугать! 🤣

Dan Bongо

Меня поражает ваш инфантилизм

Татьяна Черненкова

А меня поражет, что Вы тут истерично сеете панику, обратитесь к психиатору !

Dan Bongо

По этому россия всегда будет в жопе! Ничего не изменится....

Татьяна Черненкова

А непойти ли тебе в @пу.....идота кусок., доставоз. У меня муж умер , Я болею , а тебе похер....нарожает Земля вот таких дрлбоёбрв, кошмар.

Dan Bongо

Откуда я знаю кто у тебя умер и чем ты болеешь??

Натали Малышка

Это точно ! Такого еще не было, чтобы весь мир отвернулся от России 1

Dan Bongо

Надеюсь путина кто нибудь придушит....

Екатерина Емелина

Не волнуйтесь, все пройдет и это тоже... не первый раз - выживем!!!

Олексій

Весь мир уничтожил Югославию и как так и надо было и всем похер

Dan Bongо

Причиной вмешательства войск НАТО западная пресса называет волну этнических чисток в регионе.
Впоследствии Международный трибунал по бывшей Югославии подтвердил ответственность югославских служб безопасности за преступления против человечности в отношении албанского населения Косова, особенно во время проведения операции НАТО.
ЭТНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ!!! Где на украине были этнические чистки? Вся украина говорит по русски. Там живет куча русских. Этот конфликт организовал твой президент. Вот уж кто самый настоящий фашист!

Ѻлегъ

это что, камень в сторону России? ...ну, мил человек, ты не прав

De
Denis

Вы уверены? Что отвернулись. Они повернуться, а вот деяния ВСУ и нациков увидят все! Это по страшнее будет. Людей евакуируют. И ни как не по другому. А ВСУ из использует как щит. От массированных ударов. Прям как нацисты.

Dan Bongо

Такую херату не обязательно мне сюда писать. Я ее и в пропагандонских сми сам могу посмотреть.

De
Denis

Тогда ответь, почему людей не эвакуировали? Обязаны были.