Ла
Лабух

Душа развивается только в конфликте.. "Что толку в том, что вы любите любящих вас"- сказал Учитель... А вы думали, что пришли сюда на пир земной?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Ла
Лабух

и от этого хочется смотреть другим под ноги?)

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,

Ла
Лабух

ужас...)))))))))))))

✔Н
✔️ Новости Дня

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся, то любимым бездельем

Ла
Лабух

А я тоже вумный знаю, что не стой под грузом - убьёт, совесть - лучший контролёр, баба с возу... и тд

Аделина Свабода

Да. Хотела отдохнуть отдышаться. А тут конфликт на конфликте🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Она окаянная.

Ла
Лабух

с какой стороны?

Аделина Свабода

Со всех.

Наталья Юсупова

Попробуйте полюбить ненавидящих вас.

Ла
Лабух

учусь но пока не получается..

Наталья Юсупова

У меня тоже не получается.Мы не святые.

Ла
Лабух

но под светить себя же можем? у меня фонарик в телефоне)

Наталья Юсупова

😊Да,можно и подсвЯтить.

Ла
Лабух

ну тогда свечкой.. и то предлагал просто подсветку

Виолетта Смирнова

Знать бы как конфликт прояснить

Ла
Лабух

Бог не по силам задач не ставит..

Виолетта Смирнова

Ну ладно)

Виолетта Смирнова

Будем значит решать эти задачи)

Елена Данилова

Опыт